Уж не знаю как у кого, а у меня в этом сезоне все торты как под копирку за не большим исключением. Редко я стала заглядывать сюда нет совсем времени, но по мере возможности буду)).


Уж не знаю как у кого, а у меня в этом сезоне все торты как под копирку за не большим исключением. Редко я стала заглядывать сюда нет совсем времени, но по мере возможности буду)).


Спасибо большое! Хочется чего то нового необычного, а все хотят цветочки...