Мой любимый размер-12 см в диаметре и 10 в высоту 😁.
. 
Мой любимый размер-12 см в диаметре и 10 в высоту 😁.
. 
не то большая пироженка не то мини -тортик)) никак не определюсь с этими 12см диаметрами)Ой не люблю такой размер...Разве верхним ярусом на 3-х ярусный.
Но публика желает....
Желает)) Для деток персональный тортик в самый раз) Я чаще такие делаю в добавок к торту для взрослых😊