Очень мало делают тортов для такого врача. У нас с дочкой получился вот такой интересный вариант))


Внутри нежнейший медовик, покрытие сахарная мастика, роспись пищевыми красителями, ручная лепка.
Очень мало делают тортов для такого врача. У нас с дочкой получился вот такой интересный вариант))


Внутри нежнейший медовик, покрытие сахарная мастика, роспись пищевыми красителями, ручная лепка.
Мастер по ремонту....сразу понятно чего)))... Оль, интересно придумали.
Да, там всему пояснения есть)) немного подзабыла, но суть в космосе мыслей, маски с различными эмоциями , ну и мозгоправ.)) Еще у него любимые кеды с черепами. В общем установки от клиента, а дальше полет фантазии)).
самим необычно было делать, но прикольно и в этом прелесть профессии кондитера.. каждый раз что-то новое и необычное))