Войти

Торт "Единорожка"

Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

А велюр чем выбеливаете? У меня не получается белый велюр(

0
03.02.2020

Диоксид титана.

0
03.02.2020
Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

Спасибо.. попробую порошком..до этого красила гелевым красителем,считая ,что это равнозначная замена.

0
03.02.2020

Нет, порошок! Смешиваете растопленные шоколад и какао масло, плюс Диоксид и пробиваете блендером.

0
04.02.2020
Ольга
Игорь, 22 года Нижний Новгород

Юлия, спасибо).

0
04.02.2020
Tereza Nesterko
Мышонок, 38 лет 6 месяцев Берген

Классный тортик! а глазки из чего? Как они крепятся?

0
09.02.2020
не могу определиться с тортом (( какой хочу сыну на 7 лет Холодное сердце

Похожие записи