Единорогами сейчас никого не удивишь, все девчонки от мала до велика любят их))
Торт без мастики, покрытие велюр, пряничные ушки и рог)

Единорогами сейчас никого не удивишь, все девчонки от мала до велика любят их))
Торт без мастики, покрытие велюр, пряничные ушки и рог)

А велюр чем выбеливаете? У меня не получается белый велюр(
Спасибо.. попробую порошком..до этого красила гелевым красителем,считая ,что это равнозначная замена.
Нет, порошок! Смешиваете растопленные шоколад и какао масло, плюс Диоксид и пробиваете блендером.