Войти

не могу определиться с тортом (( какой хочу сыну на 7 лет

Всем спасибо ,девочки .Будем искать 3 вариант , Только я было эмемдемс кондитеру скинула ... Макс сказал что он для малявок 🙄 до этого норм был .

Дракона пока не рискнем

0
02.02.2020
Макс выбрал на свой вкус то что надо
0
02.02.2020
Юлия
Димитровград

Если дракон работа этого кондитера,то можно заказать его. Если нет,то лучше не рисковать, чтобы не было ожидание-реальность

0
02.02.2020

ох вот ......... наверное это именно то что и останавливает . Картинку я взяла из интернета😏

0
02.02.2020
Юлия
Димитровград

Ммдс может и начинающий сделать. А вот дракона только опытный. И ценник скорее всего будет очень отличаться.

0
02.02.2020

Торт с драконом на 3 кг вам никто не сделает. На вашем фото в драконе тоже торт. В нем как минимум 5-6 кг. С конфетками простой торт на 3 кг, возможно даже меньше.

0
02.02.2020

Вес и цена меня не столь сильно интересует . У нас тортики на 3 кг никогда не выходили . Но вот то что реально дракон выглядит непросто .. я не кондитер .. но не знаю справится ли ... А то не хочется заказать одно , а увидеть другое . В этом смысле я за эмемдемс .. как раз и на сладкий стол легче будет вкусняшки подобрать

0
02.02.2020
Анна
Тюмень

Меня дракон вообще пугает. Какой-то он не праздничный. Страшный. А m&ms понятно всем. Весело и красочно! И все детки любят!

0
02.02.2020

Спросите у сына, какой ему нравится

0
02.02.2020

оба) дракон крутой , эмемдемсы вкусные 😁вот и как тут выбрать )))

0
02.02.2020
Анастасия
Доченька , 10 лет 8 месяцевСыночек, 8 лет 10 месяцевМой ангелочек тебе бы было, 6 лет 11 месяцевМое Чудо, 5 лет 10 месяцевСынуля , 3 года 2 месяца Ногинск

Дракон шикарен 👍🏻

0
02.02.2020
Торт "Монстры на каникулах" Торт "Единорожка"

Похожие записи