Они абсолютно разные , тематики у нас нет . Просто хотелось бы классный торт .
Проголосуйте за тот который бы выбрали вы ?
я склоняюсь к дракону (только без цветочков) но что-то меня останавливает его заказать .. не знаю что ) нужен пинок .
сыну оба нравятся 
до этого норм был .

вот и как тут выбрать )))