Ну так, раз я человек-пуля, запульну еще несколько фоток) Восьмимартовских пряников.

Я чуток затянула с пряниками. Чего то всё недосуг. А потом глянула на календарь, а там уже почти март! Ну, за 2 вечера отрисовала всю коллекцию😆





Ну так, раз я человек-пуля, запульну еще несколько фоток) Восьмимартовских пряников.

Я чуток затянула с пряниками. Чего то всё недосуг. А потом глянула на календарь, а там уже почти март! Ну, за 2 вечера отрисовала всю коллекцию😆





Пуляй, пуляй) У меня вот 3 торта на 8 марта уже становятся традицией) благо в этот раз их нужно в разные дни отдать)