всяко разное пастельно-радужное
РАЗНОЕ
можно было бы написать, что это такой хитровыдуманный кенди-бар, но это не он))
Это просто ряд изделий в довесок к торту..
Публикация торта традиционно откладывается)).. И нет, не потому, что интрига.. а потому что не лежит душа и всё тут))
Хотя фигурку уже в сторис кидала, покажу и тут

.. чтоб было понятно откуда такая странноватая цветовая гамма у рулета и зефира))

Татьяна Харламова
Принцесса очень милая, хотя принцессами я не грежу также как и динозаврами))
А вот коробка под рулет реально зачетная) Ну вы понимаете, кто о чем, а вшивый о бане(С) Потому что удачная коробка то 80% удачной продажи)) Вот скажи мне, Лиза, она действительно такого очаровательного сиреневого цвета?
Похоже, мне тоже пора печь меренговый рулет) Все уже испекли, а я еще даже близко не подходила) Тем более белков прорва вон стоит, и моему мелкому разрешили термически обработанный есть (ура, наконец-то)
17.03.2020
Ответить
Лиза
Танюш, коробка очаровательного белого цвета.. коробка - реально находка.. я обычно жлоблюсь на упаковки и охреневаю с цен на "модные" крафтовые - видимо память предков на генетическом уровне срабатывает, подсказывая, что не так давно это были всего лишь страшные совдеповские короба, а сегодня они прям писк моды.. Когда я вижу страшную крафтовую коробку под торт 30х30х30 за 140-150руб. у меня глаз дергаться начинает)).. а эту когда увидела (10х10х30) за 75 рублей нахапала сразу пять)).. а потом съездила второй раз и ещё три купила, потому что на все сто уверена - больше их не привезут.. я наши магазины знаю.
теперь по цвету коробки ещё раз. Она белая, однако "зеркалит" и повторяет фон на котором стоит. Прозрачность верха ещё сильнее дает этот эффект. Я фоткала ночью (всё уезжало от меня рано утром) на черно-синем фоне, получила такой вариант фото.. если её фоткать качественно, то будет как-то так
17.03.2020
Ответить
Татьяна Харламова
Белая тоже реально классно. Я тоже заказала и где -то по моему у меня 2-3 лежат в закромах) И да, теперь они только под заказ в магазине где брала) ну почамууууу???))
Эх, вот бы они были нежно-сиреневые) такой классный оттенок)
17.03.2020
Ответить
Лиза
Потому что магазины привозят то, что раскупится..а раскупается фуфло.. всегда..
Фуфульные торты уходят в фуфульных упаковках и пользуются бешеным спросом.. Люди /как минимум у нас/ не готовы платить за качество и уж тем более за упаковку.. У нас - в наши ВСЕ магазины - "принцессу" привозят ТОЛЬКО ДЛЯ МЕНЯ.. и то - надо заранее заказать.. прикинь уровень тортов в городе?
У нас люди готовы свою тарелку принести, чтоб не платить за упаковку.. даже крафтовую.. Как ты думаешь - станут ли магазины закупать такие коробки?
17.03.2020
Ответить
Татьяна Харламова
да) упаковку красивую хотим, скооолькооо стоит??? ой, нет, не хотим, вот такую же, но за 3 рубля, как не бывает такого, да ладно?)_))
да) упаковку красивую хотим, скооолькооо стоит??? ой, нет, не хотим, вот такую же, но за 3 рубля, как не бывает такого, да ладно?)_))
18.03.2020
Ответить
Лиза
да по большому счету никто и никогда не озвучивает цену упаковки как таковой.. просто когда начинаются #ойкакдорого и торги за каждые 10 рублей с пятикилограммового торта, то упаковка первая идет "под сокращение"
18.03.2020
Ответить
Татьяна Харламова
Я столкнулась, когда макарон на праздники делала) На праздничную в результате согласились единицы) Основная масса шла в обычной упаковке с ленточкой. Дешевле в 3-4раза такая выходит) обычная даже с лентой и наклейкой 25рэ, праздничная 65рэ и выше)
18.03.2020
Ответить
Виктория (торты)
Как такой рулет на вкус? До сих пор не делала. Наверное, надо сделать, а то как-то я не в тренде.
16.03.2020
Ответить
Лиза
Вик, делай.. не пожалеешь.. Это РЕАЛЬНО вкусно.. очень вкусно
Вон у тебя у дитёныша сегодня днюха.. прям сегодня и делай)).. к ночи можно будет уже есть))
16.03.2020
Ответить
Лиза
я знаю, что он у вас есть.. я даже знаю какой)).. обсуждали же)
==
а вот рулет неделю есть не получится)).. он сжирается за день)
16.03.2020
Ответить
Виктория (торты)
А вот и нет!!!! Коронавирус внес свои изменения.Позже пост напишу.
16.03.2020
Ответить
TATA
Если будешь делать, крем делай на маскарпоне, особенно вкусно, мне так больше нравится чем с кремчизом
16.03.2020
Ответить
Лиза
что значит "если будешь делать"?)).. ты думаешь, что это муляж?))
Тат, я делала с маскарпоне.. да, вкуснее.. но дороже и у нас найти хороший маскарпоне сложновато.. Однако соглашусь - с ним рулет ещё вкуснее
===
И пользуясь случаем - спасибо, Тат)).. краситель, надеюсь, узнала?))
ой, блин))).. это не мне было, а Вике.. звиняйте))
16.03.2020
Ответить