Планетарный миксер

Если есть возможность, берите Kitchenaid. Я сначала пожалела денег и купила gemlux. В итоге через год он полетел и починить мне его не смогли. 10 тыс в помойку полетели. В итоге все равно взяла Kitchen и не нарадуюсь🤗
02.06.2020
Спасибо, kitchenaid красив, конечно, но цена.. даже у самой младшей модели. И еще я не понимаю что там у американцев с мощностями.
02.06.2020
Согласна, стоимость его офигеть. НО я все равно держала курс на него в будущем. Пока Шеф на очередном вебинаре отвечая на вопросы о их личном ощущении плюсов -минусов между Кенвудом и Китченом сказала о том что не в последнюю очередь их очень устраивает Кенвуд в том плане что нет никаких проблем и задержек с заменой запчастей, у них же школа студенты, поломки часто бывают. И в отношении китченов приходилось долго ждать ремонта и не было ни гарантии что придут и когда придут запчасти. Что касается кенвуда, то я сама сдавала в ремонт свой кенвуд (у меня сгорел приводной ремень и че-то еще там полетело) Нужные детали ждала всего 2 недели.
03.06.2020
Про сложности с починкой китченов я читала. Купила kenwood chef sense kvc 5100 за 19, жёлтенький. Пришлось напрягать людей чтобы мне его привезли :) не вскрывала, но гештальт считаю закрытым. Спасибо за помощь!
08.06.2020
👍
08.06.2020
У меня Bosh mum чего-то-там, только часть которая с миксером. Отлично взбивает и зефир, и меренгу, вымешивает дрожжевое тесто. По крайней мере, для моих скромных нужд подходит) у дорогих мощнее двигатель, и он рассчитан на длительное время готовки. А 10-15 минут, мне кажется, любой миксер возьмёт.
01.06.2020
Ох, сейчас скидки на него, опять у меня глаза разбегаются. Спасибо)
02.06.2020
Ну да, мне для себя использовать эпизодически раз в 2 недели было бы жалко покупать за 25+...
02.06.2020
У меня Kenwood Prospero. В нем все, миксер, блендер, мясорубка, соковыжималка, кофемолка В целом, норм, для не частого использования подходит, и удобно, что все в одном)
01.06.2020
Заманчиво, всё в одном. Зефир и меренгу пробовали взбивать?
02.06.2020
Не пробовала, но думаю без проблем справится, насадок там куча, и мощность позволяет)
02.06.2020
Заманчиво, но за кажду насадку вы платите) поэтому думайте нужно ли вам именно все это и прям сейчас или же вы все что перечисленно предпочтете докупить потом. Блендер, мясорубка, соковыжималка,Ю кофемолка, это все насадки которые продаются отдельно) Базовая комплектация планетарного миксера Кенвуд это сам миксер с чашей и 3 насадки :венчик, k-образная (она же лопатка) и крюк) все.. Остальное перечисленное у вас хранится в коробочках и подсоединяется когда вам нужно, для этого есть два гнезда) И каждая из них приобретается совершенно спокойно отдельно)
03.06.2020
Я покупала Кенвуд шеф сенс. Он шел в наборе с блендером (не погружной), мясорубка и насадка для резки кубиками шла в подарок Меня такой набор удовлетворил за ту цену плюс хорошая скидка и я взяла. Чаша без подогрева, прекрасно обхожусь, хотя шеф в кондитерской радуется этой чаше. Но у меня и у нее разные задачи, поэтому дома мне достаточно бани, были бы лишние деньги может и приобрела бы с ней. Там еще и чаша большая довольно, что тоже мне не нужно. Поэтому я бы взяла бы сейчас при малом бюджете либо с тем набором насадок что мне нужны или просто кенвуд с чашей и стандартный набор : венчик, k-образная насадка и крюк. За 20-25 такой можно спокойно приобрести. А по акции бывают и за 19)
01.06.2020
Разноцветные, да? В каких сетях можно ждать акции с блендером в подарок? Спасибо :)
01.06.2020
Понятия не имею) Я шерстила через инет на предмет скидок и в результате купила в техносиле, но эта сеть уже кажется не существует) Так же я выслеживала скидки на кофемашину Нивона, выследила в Маркет Молл тоже скидка была 20тр. Но и этой сети уже нет))) Можно и в официальном магазине кенвуд отслеживать скидки) вариантов море. А также видела зимой в Супермаркете Карусель по 19тр. и даже подумала не нужен ли мне запасной)))
03.06.2020
Я не кондитер, пеку для себя , муж очень любит сладкое . Взяла себе Kitforf. Мне нравится , потому что чаще всего я делаю зефир и меренговый рулет. Белок на них взбивают отлично. Делала тесто на пиццу, мне нравится , тугое, кайф. Мама брала делать тесто утопленник в нем , все получилось , глазурь делала, еще что-то там она месила. Нас устраивает. Стоил в пределах 9-10 тысяч, если не ошибаюсь
01.06.2020
Спасибо! Давно надо было мне не заморачиваться и купить. Зефир не делала, тк понимала что не взобью, а хотелось.
01.06.2020
Подставка под торт с сюрпризом Surprise Cake Распродажа кондитерских принадлежностей