Войти
Мама двоих (6 лет, 4 года) Самара

Что за украшение

Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Мне кажется это вот такой шоколад долькамм

0
05.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

Лина, видна пористость. Как у этого шоколада.

0
05.10.2020
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Самара

Ух ты, похоже, но тут я точно его не найду

0
06.10.2020
Мама мальчика (5 лет) Барановичи

TATA, я только в Украине его видела. Блин, аж захотелось 😂но это точно он, капкейки небольшая, а долька лежит сферху. На зефир не похоже. Прям видно пористость. Можно взять другую шоколадку пористую

0
06.10.2020
Москва

По мне так это пористый белый шоколад в темном шоколаде, ягоды голубики и кондитерская посыпка)

Вроде еще видно кусочки сублимированной малины

0
05.10.2020
Мама двоих (31 год, 26 лет) Москва

Тата, мне кажется это зефир в шоколаде магазинный... он такой же пористый и плоский

0
06.10.2020
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Фото смазанное. Но очень похоже на зефир или печеньки, есть такой формы

0
05.10.2020
Мама двоих (7 лет, 3 года) Тернополь

Инжир?

0
05.10.2020
Онлайн курсы кондитеров Помогите! Как прикрепить  фигуру из мастики с боку торта? 

Похожие записи