Заказали такой набор
Чтоза украшение на капкейк ах? 
Заказали такой набор
Чтоза украшение на капкейк ах? 
Мне кажется это вот такой шоколад долькамм
Лина, видна пористость. Как у этого шоколада.
Ух ты, похоже, но тут я точно его не найду
TATA, я только в Украине его видела. Блин, аж захотелось 😂но это точно он, капкейки небольшая, а долька лежит сферху. На зефир не похоже. Прям видно пористость. Можно взять другую шоколадку пористую
По мне так это пористый белый шоколад в темном шоколаде, ягоды голубики и кондитерская посыпка)
Вроде еще видно кусочки сублимированной малины
Тата, мне кажется это зефир в шоколаде магазинный... он такой же пористый и плоский
Фото смазанное. Но очень похоже на зефир или печеньки, есть такой формы