Продолжаю издеваться над волосами бедной дочи))
Под катом фото.
1, Больше всего у дочи разлохмачиваются волосы надо лбом и около ушек, так что я постаралась их прибрать получше:



2. На день города раскрасили аквагримом моську и мне показалось, что лучше всего с ним будут смотреться мелкие косички (всего получилось 26 штук):




надо немножко покривляться))

вечером в душе собрали косы, чтобы не намочить, получилась новая прическа)


3. "Факир был пьян, и фокус не удался" - получилось так себе - не могу никак жгуты получше закрутить, чтобы не развернулись, пока вплетаю, да и саму верхнюю часть хотелось чтобы повыше получилась - как корзиночка. И вообще, повышенная лохматость у этой прчески какая то, которй по-идее быть не должно. Но, если руки кривые, то тут уж ничего не поделаешь.



4. А это заплела чтобы не мешались волосы завтра - предстоит поездка с папой на природу.



Под катом фото.
1, Больше всего у дочи разлохмачиваются волосы надо лбом и около ушек, так что я постаралась их прибрать получше:



2. На день города раскрасили аквагримом моську и мне показалось, что лучше всего с ним будут смотреться мелкие косички (всего получилось 26 штук):




надо немножко покривляться))

вечером в душе собрали косы, чтобы не намочить, получилась новая прическа)



3. "Факир был пьян, и фокус не удался" - получилось так себе - не могу никак жгуты получше закрутить, чтобы не развернулись, пока вплетаю, да и саму верхнюю часть хотелось чтобы повыше получилась - как корзиночка. И вообще, повышенная лохматость у этой прчески какая то, которй по-идее быть не должно. Но, если руки кривые, то тут уж ничего не поделаешь.



4. А это заплела чтобы не мешались волосы завтра - предстоит поездка с папой на природу.



