Помогите пожалуйста найти план дома до 140 кв.м с мансадой, двухскатной крышей. Нужен план 1 и план 2 этажа примерно вот такого плана.

Помогите пожалуйста найти план дома до 140 кв.м с мансадой, двухскатной крышей. Нужен план 1 и план 2 этажа примерно вот такого плана.

Здравствуйте девочки. Купили участок под постойку дома. А из чего строить не можем решить... Я хочу из бруса, муж - из газоблоков, друзья - из панелей. Скажите у кого какие дома? Какие + и -.
пс Мы живем на севере, зимой до -35, летом + 25(мах), высокая влажность.
помогите найти проект,планировку скачала а вот сам проект потеряла(

привет
собираемся строить дом в подмосковье для пмж, соот-но там должно быть все для комфортной жизни.
сразу возник вопрос из чего его строить? знаю точно только одно. что облицовка будет кирпич, а вот из цего делать внутренности под вопросом
,посоветуйте пож-та
видела как строят блок+ кирпич,но тут прочитала что если будут блоки внутри то на них ничего повесить нельзя, например кухня,и нужно их утеплять или нет? может брус? если кирпич то боюсь дорого.....вообщем в голове каша...
дом каркасный отопление электричеством , сезонннон проживание 3 вз +2 детей ( маленькие). Балконы убираем.
Настя, добрый день!
1

2



4

5

6

7


8


Итак. На рынке представлено много разнообразных утеплителей. У всех есть плюсы и минусы. Я расскажу об утеплителях, которые всегда закладываю в свои проекты коттеджей - минеральные.
Нарисовали план дома. Но выкладываю пока только планировку первого этажа. Второй этаж еще не совсем доделан.. План первого этажа переделывали раз 10 уже