Что-то я не в восторге
Эксперименты со внешностьюЧто мне не нравится. Смотрю-смотрю, понять не могу.... Что-то точно не мое. Может вообще осветлиться, может стрижку поменять, что скажите????

Галина
наоборот темнее ,как у вас некоторые пряди-карамельного цвета или шоколад,лицо заиграет. А хвостик сзади вам годков дает,я б и стрижку сменила как отрастут
25.12.2010
Ответить
♥ღ♥Машулькин ♥ღ♥
на два тона темнее и вместо мелирования сделать брондирование-и цвет волос заиграет и личико освежится!!!
25.12.2010
Ответить
Лилия
ну может на мой взгляд цвет не ваш, слишком не яркий или просто глаза подкрасить немного. хотя насколько получается представить вас с очень темным - тоже не ваше, будете выглядеть старше. такое ощущение что либо надо на пару тонов темнее либо же на те же пару тонов светлее....а может просто фото такое.
25.12.2010
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.