Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 8 неделя Подольск

НЕлюбимый парфюм

Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

Ангел от Тьери Мюглер

image

0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
часто встречающийся аутсайдер среди ароматовimage
0
05.02.2011
Комментарий удален
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
тоже люблю некоторые из тяжелой артиллерии:) К этому же отношусь ровно, себе не куплю, но на других - преспокойненько так)) Но немалое количество дам он раздражает.
0
05.02.2011
Москва
А это мой любимый аромат, главное не больше пары пшиков иначе все вокруг задохнуться:)))) и ни в коем случае не пользоваться в жаркое время:) а вот холодной осенью ммм как обволакивает, хотя знаю многих воротит от него....
0
09.02.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

мне Ангел Инносент очень нравится, но просто Ангел-до рвоты:-(((((

0
09.02.2011
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
прикольный запах.
0
18.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Киев

Кидайте в меня тапками-я люблю Dior Addict2))))))))))

История из юности: когда-то,давным-давно,когда еще фИрмовые ароматы были мне недоступны,подарили мне флакончик эйвоНЬской т.в. Пэшн Денс......Набрызгалась я ими,и поехала на учебу.Еду,значит,такая в троллейбусе .....и меня как стошнит,простите,утреним завтраком....Тралик был забит людьми....Мне до сих пор стыдно за этот случай(( С тех пор я эйвоном не пользуюсь.Вот тебе и тазик подставляй от аромата)))Жаль у меня его не было в тот момент)))Вот пишу сейчас и подкатывается)))))image

0
06.02.2011
Мама девочки (16 лет) Новороссийск
Мне тоже  Диор Аддикт2 нравится.
0
18.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
до беременности dior addict2 обожала а после аж тошно от них. а еще совсем не в тему дорогой туалетной воды но раз было мне мой дядя подарил духи под названием касандра вот это был реально тошнотик. как вспомню.. эээ... 
0
22.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Мне беременность кардинально изменила мои пристрастия в плане ароматов)
0
22.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Пенза
вот вот и мне так же!=) 
0
22.02.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 8 лет) Сочи
Сейчас в меня тут камни полетят. Его очень многие любят, а я просто НЕНАВИЖУ:
image

И ещё ненавижу Chanel 5.
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Я вот 5 Шанель не понимаю. Не доросла, наверное, еще. А возможно, уже и не дорасту никогда. Как-то мимо меня этот аромат...
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Мне тоже тошнит от Гипноза (((((( В буквальном смысле слова (((
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Гучи Раш

ФУУУУУУУУУУУУУУУ, это для меня просто АД, кошмарище, тошнотище, просто буээээ

0
05.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Щелково
вот это да!!! даже женщинам под 40 не подойдет!!! у меня его отец с мужским перепутал)))
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
ой, из моих знакомых он вообще никому не нравится, ваще не понимаю, выгодно ли им его производить, если столько активных НЕлюбителей сего аромата?!?!?!
0
07.02.2011
Мама двоих (18 лет, 36 лет) Прага

Од

 

 Терпеть не могу.. image

0
05.02.2011
Мама троих (29 лет, 17 лет, 2 года) Санкт-Петербург
аналогично!
0
05.02.2011
Мама девочки (17 лет) Санкт-Петербург

я вообще очень долго выбираю парфюм, т.к. мне мало что нравится )) и чем старше становлюсь - тем сложнее выбрать...

вообще иногда бывает так, что например в метро кто-то встанет с ТАКИМ ароматом, что реально плохо становится. Преимущественно это какие-то тяжелые приторно-сладкие или какие-то нафталиненные запахи. Едешь и думаешь - быстрее бы приехать...

0
05.02.2011
Мама девочки (17 лет) Серпухов
да меня тоже именно такие запахи раздражают
0
05.02.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 14 лет) Киев
climat, свекровь обожает, а мне - ахтунг!!! и еще мужские davidoff не помню какие, но бррррр. и еще в avon есть такой кошмарный для меня - perceive по моему, несколько подружек тащатся от него и издеваются надо мной порой...
0
05.02.2011
Мама девочки (17 лет) Серпухов
ооо персив такой тошнотворный запах!такой притрно сладкий!фуууу!какие то бабушкины духи напоминает!
0
05.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Абажаю Dior Addict Shine, Dior Addict2 никогда не нюхала, но стало очень интересно, обязательно ознакомлюсь с ароматом))) Они вообще схожи или совсем разные? А то мож и от меня кого-то тошнит?))))
0
21.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
не знаю насчет схожести этих ароматов...
0
21.02.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Evidence от Yves Rocher. Не нравится не сам запах, а то что каждая пятая ими пользуется - уже подташнивать начинает((
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Я вообще недавно неожиданное открытие для себя сделала: оказывается, у данной марки множество поклонниц! Я не о парфюме их говорю а о косметике вцелом. Для меня это стало откровением, посколько я всегда ставила Ив Роше на одну ступень с Эвоном, например.
0
05.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Москва
гуччи раш который горький!!! ааа!!! беееееее image
0
05.02.2011
Мама мальчика (16 лет) Кировоград
Да, ГР плохой, А Гуччи Раш 2 мне нравится ))
0
05.02.2011
Мама мальчика (19 лет) Щелково
странно, ведь довольно свежий сладко-чайный аромат, мне нра...
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
Ничего странного, на вкус и цвет фломастеры разные))))
0
05.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
Оооя тоже с Dior Addict2 не подружилась,НО на подружке он мне нравится.
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
сестра по разуму)))))
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
прикольная темка я так похохотала!!!
0
07.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
НАд чем конкретно, если не секрет?image
0
07.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
понравилось когда сравнили гучи раш с ароматом из бабушкиного шкафа
0
07.02.2011
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Люберцы
А я не люблю все ароматы Salvador Dali, это полный ахтунг для меня,все сладкое такое,приторное,беееее
0
07.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
ейвон такой капец капецов
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Подольск
капец капецов звучит примерно как потеря потерь)))))
0
05.02.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
))))) а еще типа: одиноко одинокий одиночка тоже из этой оперы))
0
05.02.2011
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Москва
Нина Ричи такие красные просто Фууу...причем купила себе до беременности, забеременела и все не переношу теперь!!! 
0
05.02.2011
Мама девочки (16 лет) Москва
А я ненавижу запах духов, которые пахнут вроде зеленым яблоком и флакон у них круглый в виде яблока. Отвратительный запах.
0
05.02.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
chanel 5( пахнет как шкаф у бабушки) и gucci rush...
0
05.02.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет) Воронеж

Miss Dior Cherie до тошноты...

0
05.02.2011
Мурманск
Miss Dior Cherie бееее
0
19.03.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Радужный
AVON реальная авонь....... все
0
05.02.2011
Мама четырех (от 14 лет до 40 лет) Москва
пквзооооонннннн((и дикенвей зеленое яблоко
0
05.02.2011
Мама мальчика (14 лет) Монтерей
Cherruti
0
26.03.2011
Комментарий удален
0
05.02.2011
Кто нибудь заказыал с этого сайта? Sisley Soir de Lune

Похожие записи