А вот есть у вас парфюм, который вы никогда, ни под каким предлогом не купите, потому как вызывает он у вас рвотные позывы буквально? Скажу сразу за себя. Я вообще очень даже лояльна к парфюмам.
Т.е. есть какие-то ароматы, которые мне нравятся до жути, есть те, что не нравятся совсем, просто не нравятся и я их не куплю никогда. Но есть один флакончик, с которым я недавно познакомилась. Вот он у меня как раз из разряда "дайте мне тазик!" Это Dior Addict2. Ненавижу теперь его всеми фибрами души! Слышу этот запах и тошнота подкатывает. А у вас есть такие "любимчики"?
НЕлюбимый парфюм
Ангел от Тьери Мюглер


мне Ангел Инносент очень нравится, но просто Ангел-до рвоты:-(((((
Кидайте в меня тапками-я люблю Dior Addict2))))))))))
История из юности: когда-то,давным-давно,когда еще фИрмовые ароматы были мне недоступны,подарили мне флакончик эйвоНЬской т.в. Пэшн Денс......Набрызгалась я ими,и поехала на учебу.Еду,значит,такая в троллейбусе .....и меня как стошнит,простите,утреним завтраком....Тралик был забит людьми....Мне до сих пор стыдно за этот случай(( С тех пор я эйвоном не пользуюсь.Вот тебе и тазик подставляй от аромата)))Жаль у меня его не было в тот момент)))Вот пишу сейчас и подкатывается)))))

И ещё ненавижу Chanel 5.
Гучи Раш
ФУУУУУУУУУУУУУУУ, это для меня просто АД, кошмарище, тошнотище, просто буээээ
я вообще очень долго выбираю парфюм, т.к. мне мало что нравится )) и чем старше становлюсь - тем сложнее выбрать...
вообще иногда бывает так, что например в метро кто-то встанет с ТАКИМ ароматом, что реально плохо становится. Преимущественно это какие-то тяжелые приторно-сладкие или какие-то нафталиненные запахи. Едешь и думаешь - быстрее бы приехать...


