девочки,подскажите какое нибудь средство,чтобы волосы не электроризовались.
я пользуюсь кондиционером.......доче когда волосы расчёсываю,они у неё просто дыбом становятся....я уже замучалась.....слышала есть спец. спрей...
0
18.02.2011
Ответить
антистатик))
А вобще в любом магазине, где продают шампуни ( профес) Есть ср-во, оно ещё хорошо помогает пушок убрать с макушки)
0
18.02.2011
Ответить
у меня тоже дыбом стояли, как купили увлажнитель воздуха в квартиру сразу стало получше
0
18.02.2011
Ответить