Войти

уход за волосами...

кондиционер любой , лучше хороший
0
18.02.2011
людмила
Лерочка - солнышко!!!, 17 лет 2 месяцаСофия, 11 лет Москва
я пользуюсь кондиционером.......доче когда волосы расчёсываю,они у неё просто дыбом становятся....я уже замучалась.....слышала есть спец. спрей...
0
18.02.2011

антистатик))

А вобще в любом магазине, где продают шампуни ( профес) Есть ср-во, оно ещё хорошо помогает пушок убрать с макушки)

0
18.02.2011
у меня тоже дыбом стояли, как купили увлажнитель воздуха в квартиру сразу стало получше
0
18.02.2011
Помогите,волосы выпадают Что с этим делать???

Похожие записи