Войти

Хочу смыть черный цвет.Посоветуйте проверенного мастера!

Мама девочки (19 лет) Москва
сама черноту сводила на нет...пару раз покрасилась в шоколад,и её как не бывало..а масетра в салонах.....будут обесцвечивать,затем красить....этот вариант не по мне..волосы только лишний раз жгут!
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Я тоже обесцвечивать не хочу!Читала тут отзывы пр смывку Эстель.Только благодоря этому решила перекрасится,но сама дома смывать тоже боюсь,и волосы ниже лопаток,нужен мастер.
0
23.04.2011
Мама девочки (19 лет) Москва

кстати по поводу эстель....честно говоря совершенно нет времени ходить и краситься к мастерам..поэтому сама уже привыкла на ночь красится....мои волосики мне по копчик)))) красилась именно эстель цвет мокко)))) честное слово, 2 раза и чёрного цвета не было....единственное вам срочно надо..а я раз покрасилась и через 3-4 месяца вновь в цвет мокко.

 

0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Фига!!!Я красилась раньше Лореаль черное дерево,а последние месяцев 9 только корни Шварцкопф темный каштан,раз в месяц,но он все равно какой-то черный.Вот сейчас хочу кардинально измениться,причем вы правы,срочно!Я такая,как приспичит,так спать спокойно не могу)))) Хочу сейчас к лету русый цвет,ням))
0
23.04.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
ням-ням я б сказала))))
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
imageimage

ВОТ ТАКОЕ что-то)
0
23.04.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
да)))) тоже очень нравится такой цвет..для меня это что-то вроде..не блондинка,не брюнетка))))image
0
23.04.2011
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

так это брондироание)девочки,хит 2011 года!

http://bianca-lux.ru/professionalnoe-okrashivanie-brond-brondirovanie-volos.html на сайте много картинок)у меня есть девочка,которая делает брондиование очень хорошо!

0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Хочу,хочу!!!!!Сейчас ссылку гляну) Дайте контакт,как найти вашу девочку!!!
0
23.04.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Кэти, сделала? Как результат?
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Оййй,так и не решилась...не знаю к счастью или к сожалению) Отговорили,в-общем)
0
30.05.2011
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Од-а Шарон
Я вот хочу записаться, но пока очкую))
0
30.05.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Во-во))) Я уже была на волосок от перекрашивания,но подумала-подумала...возраст еще терпит черный цвет потаскать,еще успею превратиться в светленькую,но если превращусь,назад в черный уже миллион раз подумаю и скорее всего не решусь,поэтому из черного выйду только когда совсем исплююсь,глядя на себя в зеркало))) Сейчас вроде опять нравлюсь себе такая) Ну лето потому что.
0
31.05.2011
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Я себе вот скоро буду делать)))
0
03.12.2011
ооу!! я себе тоже купила-"горький шоколад",а все говорят,что черный невозможно перекрасить! я так поняла,что у тебя все ок??
0
14.05.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
аха)))
0
15.05.2011
может и от волос зависит....
0
15.05.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Я делала смывку несколько раз, но не в Москве.
0
23.04.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ирин,как состояние волос после этого?Чем смывали?
0
23.04.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
Мне в салоне чем-то смывали 2 раза, + до этого я сама покупала в проф. салоне смывку и дома делала. Волосы были не айс, походили на мочалочку.
0
23.04.2011
Ах,этот шоколад Perfect Mousse

Похожие записи