Девочки ,напишите как похудеть после родов.
Я набрала лишних 10 кг.Вес не уменьшается,а растет.Что делать ?Еще проблема -Очень люблю сладкое.
Девочки напишите кто как худел...
Мари
мне помог бодифлекс и система -60, после родов, планирую восстановиться быстрее
03.05.2011
Ответить
Екатерина
худею по системе -60!!! посмотри в ОБМЕНЕ ОПЫТОМ => клуб стройнеющих......там есть эта система -60!!!отличный результат!!!!главное придеорживаться!! после родов +10кг...после 2.5 мес на системе -5 кг!
03.05.2011
Ответить
Александра Буяльская
Не жрать, кормить грудью, заниматься спортом. Не жрать главнее :).
02.05.2011
Ответить
Александра Буяльская
Натусик, ну тогда точно ничего не получиться. без лишений - хрен похудеешь. Можно конечно есть сладкий перец :)))), или что там у нас еще полезное и сладкое ....но на практике, только если вообще сладкого не жрать - можно похудеть. плюс нагрузки.
02.05.2011
Ответить
виноградина
Самое лучшее - низкоуглеводная диета!!! Полный отказ от сладкого, мучного, картофеля и круп (гречка и рис), орехов и сухофруктов!! Можно: мясо нежирное, птицу, рыбу в любом виде, все вощи (кроме картофеля), все фрукты (кроме бананов и винграда), творог, кефир - 1% жирности.....голодными точно не будете, а питание станет гораздо полезнее и сбаллансированное!!! Похудеете, и главно , не во вред организму, а если сможете это принять, то поймёте, что так питаться можно всегда(за исключением праздников ) и оставаться в прекрасной форме.....!!))
04.05.2011
Ответить