Мыло для бани " Рецепты бабушки Агафьи"
Обзор косметических средствДевочки,наткнулась в магазине на продукцию этой марки. Продавец так расхвалила товар,что мне любопытно стало. Почитала в интернете отзывы именно об этом мыле,большинство отзывов положительные,но встречаются оценки и не очень.
Кто пользовался этим мылом,да и вообще средствами "этой бабушки",каковы ваши впечатления,стоит покупать или же нет?

Кто пользовался этим мылом,да и вообще средствами "этой бабушки",каковы ваши впечатления,стоит покупать или же нет?

Юлия
У меня волосы были немного жестоваты после этой штуки,а так нормально вроде)
30.09.2011
Ответить
Надежда
Я тоже пользуюсь, мне папа подарил все три вида - черное, розовое и белое, мне очень нравится! купаю в бане и детишек!!!!!
25.09.2011
Ответить
Настя
у меня тоже есть, мыло как мыло ,сильно пенится долго смывать.ещё мне кажется от него кожа суше стаёт
22.09.2011
Ответить
Наталья
я уже купила,попробовала умыться,хорошо увлажняет кожу.........посмотрим,что с волосами будет)
23.09.2011
Ответить
Екатерина
покупала я эту чудо банкуЮ, читаю состав и наряду с травками все те же фосфаты... Ну да ладно, так как пользовалась одна я банки хватало надолго, месяца через 2 так вонять начало, что аж в глазах щипало, выкинула...
22.09.2011
Ответить
Баба-Яга против
В принципе все индивидуально.Но лично мне очень нравится эта марка.Знаю,что очень хорошие шампуни и соль для ванны.
22.09.2011
Ответить
❋❊Воробышек❊❋
Я уже несколько месяцев перешла на эту марку. Покупаю шампуни (особенно нравятся из серии "Аптечка Бабушки Агафьи"), бальзамы, маски. Из серии для бани нравится очень маска для волос сметанно-яичная, просто супер. Мыло такое давно хочу купить, но у нас оно почему-то очень редко встречается(((
22.09.2011
Ответить
Наталья
А я купила сегодня все-таки это мыло..........у нас в доме на первом этаже в универсаме оно продается))
22.09.2011
Ответить
мама Вики и Маши
постоянно пользуюсь! и в ванной, и в бане.голову тоже отлично мыть, особенно если волосы склонны к жирности.Кстати, мне черное нравится намного больше, чем белое!
22.09.2011
Ответить
Наталья
Ой,я уже чем только голову не мыла,волосы становятся жирными уже на следующий день. Сегодня купила себе(не удержалась) это мыло-лицо помыла-такие ощущения приятные))
22.09.2011
Ответить
Nastenchig
я думаю не такая уж большая цена чтобы если что потом ноги мыть им))в принципе мне эта фирма очень нравится
22.09.2011
Ответить
Ириша Самая Вредная))
я шампуни покупаю постоянно, скраб брала пару раз. последний раз купила шампунь, написано, что без лаурилсульфата натрия, парабенов и чего-то ещё. не знаю, насколько правда, но мне нравится. тааак пахнет! травой, кедром, чем-то ещё! как голову мою - занюхиваюсь))))не подумайте, не пиарю, но мне нравится, просто на мою балдень шампунь найти - геморрой просто, а эти подходят. самое смешное, что средства от сибирской травницы у нас в Сибири фиг сыщешь! покупаю, когда к маме на Урал езжу..
22.09.2011
Ответить
Наталья
спасибо,надо однозначно брать! прикупила масочку для волос-очень хороший эффект после первого раза,а запах................))
22.09.2011
Ответить
Ириша Самая Вредная))
во-во! из-за одного запаха можно купить! и цена, конечно, неплоха...
22.09.2011
Ответить