Войти

Ааааа!!!! волосы...в руке(((

Сашуля
Карина, 15 лет 4 месяца Химки
Фу какой ужос!лечить срочно!витамины внутрь+маска для волос +бальзам алерана дважды в день если вы не беременная и не кормящая мама!такое дло запускать нельзя
0
15.10.2011

кормлю! была у врача, а мне сказала, ну, это после Б у всех так, и всёёёё.... весь ответ(((

распишите подробнее, пож....

0
15.10.2011
Сашуля
Карина, 15 лет 4 месяца Химки
Значит так,если ребенок не жуткий аллергик-то помогает хорошо мезотерапия витаминами(мой случай)+делаете такую маску: покупаете в супермаркете самую дешевую маску ДО мытья волос,и добавляете в нее раствор вит А,вит Е(по чайной ложке),димексид,репейное,касторовое и гвоздичное масло,можно добавить эфирные масла розмарина и имбиря по желанию,всю эту хрень намазываете на корни перед мытьем головы на час и под колпак из пищевой пленки а сверху шапку чтобы грело,вот так!МНЕ СТАВИЛИ ОБЛЫСЕНИЕ 2 СТЕПЕНИ-ЭТО НЕ ШУТКИ!
0
15.10.2011
Облысение?! Ниче се! И как? Помогло?
0
15.10.2011
Сашуля
Карина, 15 лет 4 месяца Химки
Посмотрите фотки в дневнике и судите сами,на борьбу с этой проблемой ушел не 1 год и не 1 тыс $    но результат того стоит
0
15.10.2011
Ирина
Данила, 17 лет 3 месяца Москва
Саша,  скажи, а по сколько надо добавлять димексид и масла? по чайной ложке также?
0
18.10.2011
Сашуля
Карина, 15 лет 4 месяца Химки
Димексида можно побольше-ложки 3,масла эфирные по 10-15 капель,остальные по ложечке норм будет)))
0
22.10.2011
Ирина
Данила, 17 лет 3 месяца Москва

спасибо огромное!!!))))))))бум теперь лечиться))))

 

0
22.10.2011
Яна
Александр, 17 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 3 месяца Москва
Девочки-лечение не поможет пока 100 %, почитайте про послеродовую алопецию.Это выпадают волосы, которые во  время беременности у Вас не выпали.Я после первых родов думала лысой останусь, была такая же "весёлая" картина как у Вас, что только не делала, разве только борщём голову не мазала, покупала ампулы Диксон Полипант, Лореаль.Выпадение остановилось само собой, а ампулы только ускорили рост новых волосиков
0
16.10.2011

ох, Ян, ладно, если так....

щас в инете про это поищу...

0
16.10.2011

о, нашла....

" ослеродовая диффузная алопеция
Во время беременности в организме женщины происходят метаболические и эндокринные изменения, в результате которых меняется соотношение женских (эстрагенов) и мужских (андрогенов) половых гормонов. После родов, через 2-3 месяца, гормональный баланс снова меняется и сопровождается массивным выпадением волос. В большинстве случаев этот процесс является естественным и длится около 6 месяцев. Однако нередко процесс послеродовой диффузной алопеции приобретает патологический характер (если он продолжается больше 7-8 месяцев), который может привести к выраженному поредению волос. Подобная же клиническая картина развивается после прекращения приема контрацептивных гормональных препаратов." 

ну, тогда подожду...еще 6мес не прошло....

0
16.10.2011
Яна
Александр, 17 лет 3 месяцаПавел, 15 лет 3 месяца Москва
 не переживайте всё наладится, я 3 месяца назад второго родила, картина та же
0
16.10.2011
Kitten
Сан-Франциско
Юль, срочно витамины, масло, маски для питания. Ты красишься? Если да - перестань, делай маски из хны (по 10-15 минут, рыжиты не будет). 
0
16.10.2011
да, Кать, дело не в покраске.... реально витаминов не хватает((( имхо
0
16.10.2011
Kitten
Сан-Франциско
ну понятно, что не из-за краски лезут, просто краска положительно сейчас не повлияет ..  
0
16.10.2011
нееее.... я ж седая(((
0
16.10.2011
Юлия
Полина, 16 лет 1 месяцЕгор, 24 года 4 месяца Москва
вот и у меня такая проблема((( уже паникую!
0
15.10.2011
Новенькое Мама, ты дракоша!

Похожие записи