Ваше мнение о маслах...

Мне стало интресно про масла, решила полсе вашего поста тоже попробовать!!Не подскажите как вы им пользуютесь, как часто каждый день или нет??спасибо заранее за ответы!!
07.11.2011
Где-то 3-4 раза в неделю вместо ночного крема использую, очень нравится когда пилинг сделаешь хороший и масло наносишь на лицо, кожа такая бархатная становится. Аптечные масла мне почему-то не подходят, покупаю Styxe, хотя много и др фирм специализирующихся на маслах (в нашем городе просто их не найти). Заранее в бутылочке смешиваю 2-3 вида масел, добавляю каплю эфирного и наношу на влажное лицо. Где-то читала, что вроде как на сухое лицо  не рекомендуется наносить. Еще классно это с массажем лица сочетать. В интернете нашла как делать.
07.11.2011
спасибки большое попробую!!
07.11.2011
отлично, только надо масло подобрать подходящее. пробовала персиковое - не очень, а виноградных косточек здорово. кожа стала намного ровнее и микровоспаления пропали. А туда еще немного эфирного масла - тоже лучше подобрать подходящее. А еще я не просто намазываю, а масааж делаю. 
06.11.2011
Как раз вчера спросила об этом косметолога! Начала пользоваться Decleor (на аромо-маслах), хотела узнать ее мнение. Косметолог сказала, что если такой уход подходит ( многих высыпает на масла), то это прекрасно и оч полезно для кожи
06.11.2011
Значит буду продолжать:)))тем более меня не сыпет, а наоборот, кожа получше стала:))))
06.11.2011
А я просто прусь от ароматов, вчера вот не мазалась, так заснуть не могла! Стоило открыть флакончик с эссенцией нероли-все... Нервишки успокоились и заснула
06.11.2011
а можно узнать что за масла? лицо вроде нормальное сейчас но  склонно к жирности я бы для тела хотела чтоб массажики делать можно особенно для живота.
05.11.2011
Я смешиваю в отдельном флаконе масло винноградных коссточек, ростков пшеницы и жожоба, добавляю эфирку капелюшку (грейтфрукт или сандал), честно запах  просто нравится :)))
05.11.2011
о я таких масел у нас и не встречала...
06.11.2011
Я вот тоже с недавнего времени перешла на масла. До этого пыталась пользоваться кремами разными. Эффекта особого не было. Хорошо что хуже не становилось. Потом почитав и послушав о том, сколько всего вредного в них содержатся, всякие парабены и прочая гадость, то решила перейти на масла. (эфирные+обычные). Иногда покупаю смеси масел, а иногда и поотдельности и сама смешиваю. Пользуюсь тоже гдето несколько месяцев. Мне нравится, особенно в комплексе с самомассажем лица (на ютубе нашла несколько способов). Лицо очень нежное становится. И главное никакой гадости нет. Единственный минут, это то что как дневной крем не воспользуешься маслом, уж очень жирно, так что крем все равно купила. А вот от ночного отказалась полностью.
05.11.2011
я тоже с массажем лица сочетаю:))) Днем я как положено пользуюсь тоником, увлажняющим кремом, крем по уходу  за кожей вокруг глаз, а вот вечером иногда вместо ночного крема, хочется вообще вместо ночного использовать, вот не знаю можно ли каждый день. Ты прям каждый день маслами пользуешься, на ночь?
05.11.2011
Ну получается раза 3-4 в неделю. Прям каждый день не получается. У меня еще сосуды на лице расширеные, поэтому масла по проблеме беру, а на них обычно написано - 10-15 дней подряд, а потом раз в неделю для поддержания эффекта. Вот стараюсь придерживаться рекомендациям. А если просто масла для общего оздоровления то, как и написала, 3-4 раза в неделю.
05.11.2011
а зачем эфирные?
05.11.2011
из эфирных я масло чайного дерево использую. от прыщиков очень хорошо помогает. отличный антисептик.
05.11.2011
Крем для Лица? Губы. Нужно действенное средство.