Девочки подскажите как мне лучше?

или так

Девочки подскажите как мне лучше?

или так

Я тоже стала брюнеткой...Девочки с ББ вчера в один голос сказали, что была лучше...Вот теперь думаю как всё вернуть обратно))))))) А фото брюнетки можно в студию)))???
Это максимум на что я готова)))) Это мой натуральный цвет волос.Решила что хватит жечь волосы.Больше не буду краситься.Буду отращивать волосы
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1698291
Вот мой пост...Теперь хоть плачь. А вам вообще не стоит заморачиваться. Натуралный цвет идёт всем. )))
Мне кажеться в вашем случае там где вы блондинка длина волос и укладка лучше. Поэтому и смотриться эффектней.))))
Я всю жизнь была с короткой стрижкой, а тут что на меня нашло))))))
да и я тоже. А тут сижу и думаю ну что слабо мне чтоли длиные волосы отрастить))))Вот и решила не краситься и не стричься))))
Я не люблю свой мышиный цвет...Хотя некоторые называют его пепельным))))))
на первой фотке лучше. ты на ней ярче выглядишь, благороднее как-то...
Нет)))Рыжий не люблю. Я перекрасилась то для того чтобы не краситься больше.Волосы от красок совсем плохие стали.А я хочу отрастить подлинее )))
Мне темный больше нравится. А вообще эта стрижка очень удлиняет вам лицо. Прям очень. Лучше отраститите подлинее