Нюсик
Нет)))Рыжий не люблю. Я перекрасилась то для того чтобы не краситься больше.Волосы от красок совсем плохие стали.А я хочу отрастить подлинее )))
10.03.2012
Ответить
Капитолина
Мне темный больше нравится. А вообще эта стрижка очень удлиняет вам лицо. Прям очень. Лучше отраститите подлинее
10.03.2012
Ответить
Лорка
Я тоже стала брюнеткой...Девочки с ББ вчера в один голос сказали, что была лучше...Вот теперь думаю как всё вернуть обратно))))))) А фото брюнетки можно в студию)))???
10.03.2012
Ответить
Нюсик
Это максимум на что я готова)))) Это мой натуральный цвет волос.Решила что хватит жечь волосы.Больше не буду краситься.Буду отращивать волосы
10.03.2012
Ответить
Лорка
http://www.babyblog.ru/community/post/krasota/1698291
Вот мой пост...Теперь хоть плачь. А вам вообще не стоит заморачиваться. Натуралный цвет идёт всем. )))
10.03.2012
Ответить
Нюсик
Мне кажеться в вашем случае там где вы блондинка длина волос и укладка лучше. Поэтому и смотриться эффектней.))))
10.03.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

