Решила вот сходить перед праздничком привести волосы в порядок... Лучше бы я этого не делала...Да отсохнут руки у этой мастерицы!
ДО:

ПОСЛЕ(((((:


Говорила ей русским языком не делать филировку - волосы тонкие, а она - не бойтесь, всё будет хорошо!!! С укладкой и правда смотрелось не плохо(редковато, но сойдёт), но после мытья головы я с этим мышиным хвостом ничего сделать не смогла(((( И так волосы не в лучшем состоянии были, хоть густые, а сейчас ничего не осталось((( Уже плакала, плакала, а что толку... В понедельник пойду стричься коротко, не могу так ходить(((((
вот с тех пор я очень кропотливо отношусь к своей стрижке (контролирую этот процесс)....
Я уже неделю плачу!!!! Пошла в салон, моего мастера не было, посоветовали другого!!!!! Что она мне сделала я молчу,это кошмар!!!!! И самое страшное, что шапки снимаем, а у меня на голове ЭТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!