"Правильный" состав кремов и умывалок - какой?

Посмотрите здесь http://kosmetista.ru/blog/concilium/25403.html
14.06.2012
Спасибо!
15.06.2012
у меня по химии была пятерка, но это ничего не решает:)))))))))))))) как по мне, кометика должна вам подходить ,а что там в ней конкретно, уже вторично:))) говорят, лауретсульфатов быть не должно (видно ,что пятерка, да? ) Есть такая умывалка Физиогель и крем такой же, вроде как состав нестандартный, привычной химии там нету. В аптеке можно спросить.
12.06.2012
Спасибо! Мне не вторично, что в составе. а то через лет пять теперешний вау-эффект как аукнется...
12.06.2012
вау-эффект у вас пятерка зато по русскому была, небось! :))))))))))))))
12.06.2012
да, писать я умею ) но вот в жизни это мало помогает, лучше бы в составах кремов разбиралась )
12.06.2012
Ну там написано, что он гипоаллергенный, это уже о многом говорит. Для меня вот это тоже очень важно.
12.06.2012
а вы эту продукцию пробовали?
12.06.2012
ПРобовала. У меня часто аллергия вылезает. Но на этот крем ничего не было такого. А вот ощущения - самые приятные. Кожа увлажненная, напитанная.
29.06.2012
Я купила себе Натура Сиберика скраб и пенку для умывания, я не люблю заказывать по интернету, люблю взять в руки и рассмотреть все))) Пишут на упаковке, что без отдушек, парабенов и всякой гадости) Пахнет приятно и кожа чистая бархатная)) Вообщем я довольна)
12.06.2012
спасибо :) а я уже привыкла одежду заказывать. вот косметику хочу)
12.06.2012
Вот согласна с Мачушай, по мне так тоже косметика по интернету совсем не то, не понятно как-то. А что касается состава, главное что бы подошел. Я вот тоже на крем Физиогель перешла, в аптеке посоветовали, купилась на рекламу, но не разочаровалась, подошел – я и довольна. А насчет чего в составе не должно быть, так вот только вчера на статью нарвалась, было написано что  не желательны крема с эмульгаторами, но по химии у меня тоже было 3, так что толком не это ни о чем не говорит
12.06.2012
ну и косметику в магазине-аптеке - тоже непонятно, пока не попробуешь )) а в интернете куча отзывов, так что я заказываю (одежду), ориентируясь на них. Вот сейчас, получается, по отзывам себе уход подбираю :) а умывалку физиогель не пробовали?
12.06.2012
пробовала и умывалку Физиогель - мне как для чувствительной кожи подошла отлично. а насчет того что и в магазине не понять, так вы правы. я вот отзывы тоже читаю в интернете прежде чем купить, и советы часто спрашиваю, но покупать все равно в магазин иду
12.06.2012
Значит, вы кинестетик (раз трогать любите), а я визуал - мне текста и картинок достаточно :)
12.06.2012
Эх, шампунь у них хороший, а на крем у меня аллергия вылезла...
12.06.2012
шелушение кожи.. Чудесное утро