Купила вот это чудо флюид Chanel Vitalumiere,в магазине не оказалось пробника пришлось брать тон 50 Natyurel,думала кожа летом загорит и можно взять что-то темнее но когда пришла домой и нанасла это крем стала похожа на негретенка и это Натурель как написано.У меня возникает вопрос может это подделка но не может быть 50 Натурель такой темный и на сайте он такой светлый,у кого есть именно это тон отзовитесь.

Неудачная покупка!!!!
у них все 50 тёмные, загарные. а натуральный это в смысле не особо жётый и не особо розовый.. наверно вроде того.
светлый 20, 30 потемнее и так далее...
если позволяют финансы, то можно купить такой же самый светлый и смешивать. загарать под тональник как-то эээ.....
спасибо за совет,идея супер даже не догодалась.А что придется покупать не пропадать же ему.
тогда можно получать разные тона от того, который нужен сейчас, до загарного. как раз по мере того, как кожа темнеть будет)
я беру на зиму 40, на лето 50, но у меня смуглая кожа... попробуйте наносить влажными пальцами, будет попрозрачней
А вообще эта тоналка - лучшее, что я пробовала, но часто попадаются Польские подделки, особенно, если покупали в каком-нибудь РивГош
попробую влажными руками,а если честно еще сам флюид мне не понравился как наносится,лежит как дешевка.У него консистенция тугая трудно по лицу идет.Ой не знаю жаль если обнаружится подделка не в ри вгош брала.
флюид этот отличный! я давняя поклонница именна этих тональников. Просто Вы взяли самы темный оттенок! я беру 30, или 20 (посветлее)
неужели даже самый темный тон не мог передать текстуру и качество? по мне так разницы вообще не ощютила что шанель что мейбелен.Он должен увлажнять кожу??Пойду брать тон светлее уж очень позитивные отзывы аж проверит захотелось.
Шанель больше для сухой кожи как раз, хоошо увлажняет, придает сияние и выравнивает хорошо....я много люксовых тонал-в перепробовала - для моей комб кожи самое то! возьмите 30 тон тогда уж
вам нужно было сразу 30 брать. 50 у шанель,виталюмьер темный. но тон сам по себе очень хороший.лето впереди-загорайте)))
блин вот я пролетела,не денег жалко а то что результата нет не ожидала что совсем не понравится, лицо как грязное смотрится даже сверху светлая пудра не выбеливает.