Войти
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Краска для волос, L'Oreal Paris

Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Оль, без аммиака красок не бывает, это маркетинговый ход. Его кол-во просто может снизиться до минимума, а все остальное заменится другими, более вредными веществами. Это ж необходимо для процесса окраски. Аммиак и пр нужно, чтобы приподнять чешуйки волоса для проникновения вглубь красящего пигмента. Поэтому без этого никак.

Лореаль не люблю, для меня важно, чтобы и через энный промежуток времени цвет оставался насыщенным. Лореаль с этим не справляется.

0
16.06.2012
Людмила
Игорь, 27 лет 1 месяцВарвара, 14 лет 10 месяцев Москва

Золотые слова!А многие всё ещё покупаются на БЕЗАМИАЧНОСТЬ!

0
16.06.2012
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

Я знала, что ты не останешься равнодушной к этому сообщению :-) Бриллиантс?

0
16.06.2012
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

))))) я даже не увидела, что оно в сообщетсве, думала просто в дневнике у тебя)))

Бриллианс мне нравился на подруге, но я там не подобрала оттенок для себя, поэтому какое-то время красилась сафирой велла, а потом  нашла оттенок в шварцкопф диадем. Учитывая, что вот уже лет этак 14 я через день сушу волосы феном, не очень хорошую воду, то волосы мои вполне нормального вида. В этой краске есть тюбичек с протеинами шелка и она не смывается через пару недель, для меня это оч актуально.

а вообще, Ольчик, я уже дааавным давно на пути к переходу на профуровень. Просто есть одно маленькое но... хочу перейти на лебел материю, очень-очень нравится и фирма эта и краска, но чтобы выбрать свой оттенок, нужно сходить в салон, а это и есть это маленькое но)))) Но на шампуни и маски все-таки перешла и пусть не сразу, но разницу заметила.

0
16.06.2012
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

понятно, что массмаркет с профом не сравнится, но мне оттенок уж очень понравился. Смотрится насыщенно, естественно и необычно. 

0
17.06.2012
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а ты с какой периодичностью красишь волосы?

0
17.06.2012
Олька
Катюша, 17 лет 11 месяцевВовочка, 13 лет 2 месяца Новосибирск

как корни отрастут, раз в 5 недель примерно

0
17.06.2012
Ольга
Арина, 17 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а я редко, раз в два месяца, но я подбираю краску так, чтобы было не видно отросших корней... поэтому мне и важно, чтобы краска держалась долго))

0
17.06.2012

часто ею крашусь, нравится тоже,

0
16.06.2012
Посоветуйте проф краску, пож-та Мелирование???

Похожие записи