Войти

Мелирование???

Маруся
Кирилл, 15 лет Фрязино

я мелировалась во Б,все было хорошо) а волосы начали лезть только после родов(

0
18.06.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

да у меня с первым вообще с волосами проблем не было, одна волосина, наверное, за вс 9 мес выпала, хотя красилась каждый месяц. а сейчас - ужас что твориться. иногда думаю, что у меня столько волос на голове нет, сколько я из ванной вытаскиваю после мытья(

0
18.06.2012
Маруся
Кирилл, 15 лет Фрязино

ттт,у меня все прошло,хотя я думала к лету останусь лысой,мыть голову было страшно

0
18.06.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

)))

0
18.06.2012
Инна
Удомля

я до Б делала мелирование в Сьюже, просто потрясающе....

после других такого красивого эффекта не было, надо снова туда ехать 

0
18.06.2012
Маришка
Диаша♕, 14 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Я сделала месяц назад мелирование, очень волосы испортила, расчесать не могу даже после бальзамов и масок, хотя раньше вообще без них хорошо чесалось!!!

0
18.06.2012
Ольга
Арсений, 16 лет 6 месяцевКсения, 13 лет 9 месяцев Астрахань

вот этого я и боюсь((( записалась на сегодня, посмотрим, что получится

0
19.06.2012
Краска для волос, L'Oreal Paris Безаммиачные краски

Похожие записи