ОЧень хочу сделать, раньше делала, нравилось, хорошо мне было. Боюсь вот чего: 1. что сильно испортятся волосы; 2. что из-за гормонов цвет будет жёлтый-зелёный-фиолетовый))), а не белый); 3. что вылезут оставшиеся волосы.
Фотки нормальной нет, сто лет не фотографировалась, но из имеющегося (это перед НГ)

Спасибо всем!