Девочки,милые,подскажите,пожалуйста!Может кто сталкивался с такой проблемой!я с детства очень часто морщусь, поэтому возле глаз много морщинок, а мне только 28.Перепробывала очень много кремов, но результата никакого.Кремами какаих фирм пользуетесь вы, какие еще процедуры делаете для этой области лица, есть ли результаты?Спасибо ,заранее,всем откликнувшимся!
Я не так давно задавалась тем же вопросом) Перепробовала 4 или 5 кремов за полгода. В итоге лучший результат от черного жемчуга 26-35 лет. Если нужно "на выход" беру у мамы крем под глаза Чистая линия сила 5 трав для стареющей кожи. Увлекаться им, конечно, нельзя, не по возрасту. Но он подтягивает мгновенно и долго держит. У меня под нижним веком глубокая горизонтальная морщина от того, что щурилась с плохим зрением лет 10 до операции. Вернее была)
Да не за что. Попробуйте, эти крема копеечные, если не подойдут - не так жалко выкинуть) Я их иногда еще и как маску жирным слоем намажу и подержу минут 5, потом лишее промакну.
Могу порекомендовать для ежедневного пользование маслице по уходу за зоной век (Клеона - натуральная косметика). Очень доступное средство по цене. Отлично впитывает и тем самым количество морщин постепенно уменьшается. Вид очень изменится, если пользоваться каждый вечер. Наносить на чистую кожу лица.
я делаю целый комплекс 1-2 раза в неделю:
крем курсом с перерывами
маски альгинатные
мезороллер с сыворотками (гиалуронка, эластин-коллаген)
здесь в СП у девочки купила маску, это что то нереальное, кожа разглаживается на глазах, наношу после мезороллера, мне 31 и морщинки у меня еле заметные и самое главное не идет процесс распостранения, носогубок нет. Но тут главное регулярность.
я под глаза использую вот такие коллагеновые полосочки. . Мне оч нравятся. Попробуйте может и вам подойдут!
я думаю, что да и надеюсь, что это не самовнушение) у меня под глазами как бы сеточка мелких морщинок и после полосок они менее заметны что ли, и эффект "подтягивания"
Начните с контроля мимики лица+это может быть генетическое... Попробуйте гиалуроновую кислоту в форме геля, только потом сверху крем обязательно нужен. Массаж лица также расслабит мускулатуру на лице... Ботокс не колите! потом ещё хуже будет.
Не вижу где вы живёте... Я сама на Украине сейчас... Вбейте в поиск гиалуроновый гель, гиалуроновая кислота, должно найтись. Этим гелем ещё делают инъекции молодости, но для вас хватит пока наносить его на кожу, можно даже не только на область морщин ;-)
у меня в дневнике такой же вопрос))неделю назад задавала-зайди почитай))