Посоветуйте плиз, какая из них самая классная!
я фанат Мейбеленовской туши, перепробовала все что есть!!! И больше всех мне нравится
(черная с розовым) не путать с
Хотя эта тушь для меня на втором месте из Мейбелин, на кройняк уже беру или розовую или желтую.... А еще мне нравится тушь
Реснички просто шикарные, объем супееер!!!!
у меня такая, удлинняющая. Не сказать, что это самая лучшая тушь, которой я пользовалась, но она, действительно хорошая.

У меня реснички хорошие, мне эффекты пофик, главное чтобы не осыпалась
Я на свои ресницы, тоже не жалуюсь. Объемная, по любому, через какое то время начнет сыпаться, а удлинняющая не сыпется.
почему именно эта марка?? мне нравится:
1. буржуа

но она не такая стойкая! т.е. объем суперский, но к вечеру может чуть осыпаться!
2. уже 4 тушь такую покупаю макс фактор. не осыпается совсем!!!!! и хорошая! ну у меня реснички итак длинные, не могу сказать чтоб удлиняла. ну объем есть. хотя уц буржуа лучше конечно!

Ну, может быть... у меня мама гостит сейчас, так она эту тушь в 3 экземплярах купила: себе, моей сестре и ее дочке)))) хотя в магазинах российских тоже, я думаю, косметика хорошего качества. это мы раньше на рынках покупали все)) там, конечно, качество бомбовское было)))))))
самая обычная, в голубом флакончике с подкручивающей щеткой, уже давно на ней, иногда правда сменяю на риммель (зелененькую). Остальные с новаротами особенно не подходят, ресницы как-то убого смотрятся, хотя ресницы-это не моя сильная сторона:)))
у меня сейчас жёлтая(но у меня реснички коротенькие и жиденькие - как раз чтоб хоть как-то увеличить) и для моря серая водостойкая
покупала неск лет только голубую (но не светло-голубую) с подкручивающей щеточкой, только она мне нравилась....купила последнюю....пи...может подделка попалась...
Раньше покупал голубую) Теперь пользуюсь только Боржуа)