Здравствуйте. Я у вас новенькая. Хочу что-то новое в образе.Тк у меня вьющиеся волосы, то причёску н
Эксперименты со внешностью
Привалова Евгения
о и у меня такая же стрижка)))) кучу же причесок можно сделать!
02.07.2012
Ответить
Татьяна
А цвет? я вот с цветом думала поэксперементировать. Атак я я вседа распущенными. Мужу нравится

02.07.2012
Ответить
Привалова Евгения
свет тоже такой же)) я черный пробовала, и графитовый каштановый, на самом деле потом все смывается и получается рыжий отлив и мой пепельный природный отлив убивает так что я решила пока седины нет больше не красить)))) а причесок куча в инете, попробуйте. стати если жесткие волосы на литр воды посе мыться можно добавлять чайную ложку глицеринаю очень мягкие становятся)))
02.07.2012
Ответить
Привалова Евгения
http://video.yandex.ru/#search?text=прически с собранными волосами видео&where=all&id=43589590-09-12 вот тут посмотри, может что приглянется)
02.07.2012
Ответить
Татьяна
Спасибо! Ну вы же знаете, что иногда девушкам так и хочется то волосы покрасить, то ещё что-то
02.07.2012
Ответить
Cherry
Да, и у меня бывает) Я как-то решила стать еще красивее и пошла сожгла себе длинные волосы прям перед 8 марта, теперь 1000 раз думаю, прежде, чем меняться)
02.07.2012
Ответить
Татьяна
Ну да, бывают неудчные эксперименты. Я вот полтора месяц назад подстриглась .Как всегда, просила не более 2 см снять, а мне наверное, все 10 состригли. И рука у девчонки,судя по всему, была тяжёлая. Волосы медленно растут
02.07.2012
Ответить