посоветуйте мне
Макияж1. тушь , сейчас пользуюсь телескопиком, чего то уже нового охото. Только чтоб кисточка селиконовая была, ну и цана в педелах разумного ( не за 2000)
2. карандашь для бровей, черный и чтоб вообще не жирный был. Сейчас пользуюсь ресничкой ( старинный наш отечественный) . ну чего то нового охото.
3. и блеск для губ какой марки лучше преобрести, у меня пупа, хочу че нить другое к пупе вечно все липнет.
Алла
Если решитесь на тени для бровей,советую палетку для бровей фирмы Летуаль.Супер!!!(и цена всего 400руб)
29.07.2012
Ответить
Marishka
Я купила тушь диор, серебристый флакончик, мне очень нравится, не осыпается, реснички моделирует, удлиняет, не склеивает, да еще на акцию попала блеск для губ подарили!))) а брови подкрашиваю тенями, обычные какие то не сильно дорогие, ну в цвет бровей, получается неплохо!)))
27.07.2012
Ответить
Татьяна
тушь изадора...интересно никто не любит эту марку? ни слова про изадору , а я покупаю 3й флакончик-цена около 400 р, карандаши я люблю буржуа, без претензий совершенно, блеск мери кей не липнет-совсем, ложится отлично и пахнет незаметно
26.07.2012
Ответить
Анна необыЧАЙная косметика
Очччень советую перейти с карандаша для бровей, на тени для бровей. Это реально намного естественнее смотрится. Ну попробовать-то всегда можно. Их наносят скошенной маленькой кисточкой. Брать можно любые, хоть флер (хоть мои :), но я правда советую попробовать.
Тушь даже не знаю, какую посоветовать, я брала в Роднике здровья, вроде хорошая. Кисточка точно хорошая. Мне кисточка больше всего и понравилась. Но тушь тоже очень даже.
А блеск - можно тианде. Если только любите перламутровый. Он не липкий, нормальный, пахнет приятно. Но перламутра очень много :( Мне это вообще не понравилось (я - фанат матовых)
26.07.2012
Ответить
Кошка
я пробовала тени мне вообще не понравилось, т.к. своих бровей почти нет(((, а с этими тенями я как Брежнев, брови толстые получаюся, я тоненькие карандешом рисую, думаю тенями тонкие сделать не получится.
28.07.2012
Ответить
Анна необыЧАЙная косметика
Толстые получились из-за кисточки, нужна скошенная маленькая
28.07.2012
Ответить
Анна необыЧАЙная косметика
Странно, на курсах визажа про брови первым делом учили пользоваться только тенями. Но раз не подходит - что ж. Все люди разные. 

28.07.2012
Ответить
ЕленаC
ТУшь люблю Пупа и Римель.У Пупа просто ВАХ - Дьивас ЛАшес, правда она быстро заканчивается....А блески.... Нравиться из дорого Эсти лаудер, а бюджетное - Римель Винил Глосс, приятная кремовая текстура.
26.07.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
уже несколько лет покупаю только эту
дефайн-э-лэш мэйбеллин