посоветуйте мне

Если решитесь на тени для бровей,советую палетку для бровей фирмы Летуаль.Супер!!!(и цена всего 400руб)
29.07.2012
карандаши у ланком тоже хорошие
29.07.2012
мне нравится тушь ланком драма-хоть кисточка и не силиконовая
29.07.2012
блески герлен и диор очень хорошие
29.07.2012
Я купила тушь диор, серебристый флакончик, мне очень нравится, не осыпается, реснички моделирует, удлиняет, не склеивает,  да еще на акцию попала блеск для губ подарили!))) а брови подкрашиваю тенями, обычные какие то не сильно дорогие, ну в цвет бровей, получается неплохо!)))
27.07.2012
тушь изадора...интересно никто не любит эту марку? ни слова про изадору , а я покупаю 3й флакончик-цена около 400 р, карандаши я люблю буржуа, без претензий совершенно, блеск мери кей не липнет-совсем, ложится отлично и пахнет незаметно
26.07.2012
исадору пробовала сильно глаза от нее болят.
28.07.2012
Очччень советую перейти с карандаша для бровей, на тени для бровей. Это реально намного естественнее смотрится. Ну попробовать-то всегда можно. Их наносят скошенной маленькой кисточкой. Брать можно любые, хоть флер (хоть мои :), но я правда советую попробовать. Тушь даже не знаю, какую посоветовать, я брала в Роднике здровья, вроде хорошая. Кисточка точно хорошая. Мне кисточка больше всего и понравилась. Но тушь тоже очень даже. А блеск - можно тианде. Если только любите перламутровый. Он не липкий, нормальный, пахнет приятно. Но перламутра очень много :( Мне это вообще не понравилось (я - фанат матовых) 
26.07.2012
я пробовала тени мне вообще не понравилось, т.к. своих бровей  почти нет(((, а с этими тенями я как Брежнев, брови толстые получаюся, я тоненькие карандешом рисую, думаю тенями тонкие сделать не получится.
28.07.2012
Толстые получились из-за кисточки, нужна скошенная маленькая
28.07.2012
пробовала. неа
28.07.2012
Странно, на курсах визажа про брови первым делом учили пользоваться только тенями. Но раз не подходит - что ж. Все люди разные. 
28.07.2012
ТУшь люблю Пупа и Римель.У Пупа просто ВАХ - Дьивас ЛАшес, правда она быстро заканчивается....А блески.... Нравиться из дорого Эсти лаудер, а бюджетное - Римель Винил Глосс, приятная кремовая текстура.
26.07.2012
уже несколько лет покупаю только эту дефайн-э-лэш мэйбеллин
26.07.2012
Блеск для губ мне ревлон очень нравиться.
26.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
навела порядок :) теперь и у меня абалденные реснички!!!