Войти

Моментальный загар в соляриях-кто пробовал?

я видела,что получается слишком темный, как будто грязный цвет загара.

Может,плохие красители, может еще что-то...не знаю. Может бывают разные степени загара... А я видела только слишком темные и отвратительного цвета.

не нравится почему-то.

лучше в солярий, мне кажется, пару раз сходить (за неделю приобретете красивый естественный загар)И дешевле выйдет :)

Только нужно соблюдать простые правила,чт быть красиво загорелой.

0
20.09.2012

я пробовала - для выступления. Круто! первые 12 часов правда слегка похоже на грязь, но после первого душа чудесно вообще...Муж меня негром называл))

у нас для выступления почти вся группа его сделала

все стали золотистые)) на контрасте не видно)) но у меня реально от белья полоска белая была!

0
19.09.2012
Влада
Ярослав, 17 лет 4 месяцаСтепан, 15 лет 10 месяцев Москва

Моментальный загар получают не в солярии.Его наносят распылителем.

Мне не очень понравилось,но на свадьбу можно,если хочется быть загорелой.

Мне делали в два приема.

Слезал неравномерноОсобенно в складках(пальцы рук,локтевые сгибы)

0
19.09.2012
Фиалка
Солнышко, 15 лет 2 месяцаЦветочек, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

делала в 2008 на свою свадьбу.это окрашивание как из пульверизатора слой за слоем-чем больше слоев ,тем интенсивнее.красив только в первый день,дальше ужас ужасный))хоть и пользуюсь скрабами-но стало все смываться кусками.Больше желания не возникало)если нужен легкий загар был-ходила пару раз в солярий)))

0
21.09.2012
Nastenchig
Диана, 16 лет 11 месяцев Москва

неееет лучше уж бледной идти чем с этим загаром...я пока ни разу красивого цвета не видела,хоя подруги делал и дорогой и дешевый.

о загре раньше надо было думать то: ) в солярий походить 

0
19.09.2012
Юлия
Захарка, 13 лет 10 месяцев Москва

я пробовала один раз, и больше не хочу!Он вначале смотрится прикольно.Но начинает смываться кусками, и становишься пятнистой.Я  хотела его стреть с помощью мочалки в душе, сделала еще хуже))))

0
19.09.2012
Посоветуйте Средство для загара) Хотите посмеяться?))

Похожие записи