Небольшие победы в борьбе за чистое лицо)
Сколько себя помню, с наступление так называемого полового созревания началась моя ежедневная борьба за чистое и красивое лицо. Ох много было средств и дешовых и очень даже не дешовых. Вот решила выложить фото промежуточных результатов. Вдруг мой опыт хоть кому-нибудь пригодится.
До было еще хуже(
Фото №1
Использовала всю серию Биодерма: Гель, лосьон, скраб, 2 крема-себиум и увлажняющий. Результат был, но и покраснений все равно оставалось по всему лицу много и постояннно появлялись в области подбародка прыщи.
Кстати, я совсем отказалась от пудры,тоналок и даже пущистых полотенец! Первые два закупоривают поры и загрязняют, а второе просто кладезь грязи и пыли!!! Последнее заменила на бумажные полотенца или ватные диски.

Фото №2
Вычитала здесь на ББ Рецепт болтушки и добавила ко всему выше перечисленному.Ах да, гель заменила на мыло Биодерма) И результат на лицо! Подбородок стал заметно чище, высыпания сохранились только во время месячных. Иногда,конечно высыпет прыщь, но только если схолявишь при умывании или не будешь делать процедуры 3 раза в день!
Вот хрен знает, что теперь делать дальше( Чтобы все было ровно и без высыпаний( Хотя наверно надо искать институт, проблема в том что я боюсь!


Еще хочу попробовать Амвэй, интересно как он проявит, такой ли он экологически чистый и забубенный как расписывают его представители?



