


Какой,оказывается,за последние 5 лет я только не была... И блонд,и почти черная,и рыжая,и бронд,и русая... И все у меня руки чешутся что-то в себе поменять.. Девочки,как мне больше идет?



Какой,оказывается,за последние 5 лет я только не была... И блонд,и почти черная,и рыжая,и бронд,и русая... И все у меня руки чешутся что-то в себе поменять.. Девочки,как мне больше идет?
светлый вам не идет, "теряется лицо", все остальное хорошо, рыжый на 2-м фото красиво. Не рекомендую мелирование. с "однотонным" цветом волосы кажутся густыми и здоровыми, фото 1 и 2 - ваш вариант 100%
ой,так подробно все и хорошо написали)) мерси-мерси))
подружки у меня почти все поголовно белые блондинки,им конечно ближе к блонду по душе,говорят,так "эффектнее") мужу все равно какой цвет - лишь бы длинные были:) посторонние мужчины больше реагировали тоже на блонд.. вроде..)
Вот так всегда, стараешься, а им лишь бы длинные волосы :))))) Удачи!
2, 3 фоографии и яркий блонд - тебе не идут однозначно...а вто брюнеточка на 1-й - здорово!!! и на 5 фотке - отличный цвет!
ооо блонд был в далекой молодости)) конечно,к такому блонду,я уже никогда не вернусь)) спасибо)
на лавочке - это бронд русая? если да, то 100% оно в клечатой рубашке. естественно, секси
спасибо)) это мой "летний" вариант цвета волос)) на зиму почему-то хочется немного потемнеть,а к лету посветлеть))
Первая и русая. Хотя, как по мне, Вам в любом цвете красиво! Вот что значит красивые волосы, фигура, лицо.
1 и 2 фото вам лучше всего))это моя мечта,но мне только блонд идет)
спасибо) но можно "поиграться" оттенками - сделать мягкое тонирование,чуть светлее или чуть темнее желаемого - тоже вариант))
на 5ой фотографии сверху чудесный цвет) очень идет) не выглядит искуственным!)
2 и 4 фотография, так естественно смотрится. По-моему, очень идет!
Мне на 5 фото цвет очень понравился,5,6,7 мне кажется на вас более натурально смотрятся.
спасибо) ну да,не слишком светлый,не слишком темный)
лично мне нравится с мелированием,более натурально смотритесь)
спасибо) ну да,это как бы даже не классическое мелирование,а эффект выгоревших волос
ого,на фото выглядит пепельным?) неожиданно)) всегда выбираю теплые оттенки)) мерси))
спасибо. вообще я согласна - блонд меня лично простит. в точку)
о как)) неожиданно,всем как раз темнее по душе)) но я себя и светленькой люблю)) гран мерси))
спасибо)) ого,я не ожидала,что так много людей за брю)