Бокаааа
буду на примере пилона объяснять. становитесь боком к пилону, правую рукой цепляетесь за пилон и как бэ висните на ней. правую ногу сгибаете в колене, выводите чуть вперед, помещаете пилон как бэ под коленку, ногу сгибаете до конца (хватаете подколенным простарнством пилон %))) левая нога прямая, левая рука на левом боку (получается, вы как бэ висите на правой руке и ноге). и начинаете делать наклоны, которые вам тут предложили, стараясь всю нагрузку перенести на бок, а не на руку. оох... вроде понятно объяснила))) сначала будет тяжело, но эффект достаточно быстро увидите))
Одну руку вверх, другая опущена вдоль тела и наклоны вбок, а также упражнения на скручивание - формируется талия, подтягивается спинка и бока. Источник - личный опыт.
Руки на уровне груди сцепите в замок и поворачивайтесь влево-вправо только верхней частью тела, попа неподвижна. Я делаю так - влево повернулась, потом второй поворот тоже влево - как бы доворачиваю, потом вправо такой же двойной поворот, так и чередую. Уточню еще - ноги на ширине плеч, стандартная стойка)))
мне помогло))) попробуйте поделать эти упражнения хотя бы три недельки каждый день (а лучше и утром и вечером) - не сачкуя! - и мне кажется вы заметите результат.
да.вначале одна рука на талии, вторая вверху, ну и как на физкультуре в школе,наклоняемся как можно ниже.А потом,берем в 2 руки гантельки кг по 2, руки вдоль тела,и так же наклоняемся,поочередно.
такая же фигня, сама худая (45кг), а бока висят, особенно если в джинсы узкие влезть. А уж если в них сесть - пипец, как тесто из джинс выпирает. Причем не сколько жира там, сколько кожи..Счас пытаюсь убрать баночным массажем, не знаю, поможет ли... Тоже бесят, не могу из-за этого обтягивающие футболки носить.
бока убираются махами ногами в бок и попу можно подкачать махами в верх по 100 раз на каждую ногу
Бассейн))) спустя пару мес плавания 2-3р в нелелю все уходит)) становится кожа в тонусе и приходят естественные рельефы подтянутого тела)
когда у меня была только эта проблема, искала инфу, так вот что я нашла, помогает только быстрая ходьба и хулахуп. удачи.
поделайте наклоны, это реально классная вещь, мне помогли! бока были просто ужас