татуаж век
Делала стрелки(верх/низ) 18 февраля. К косметологу шла с картинкой что б уж наверняка было понятно чего хочу..Больно не было совсем, немного щекотно(видимо чувствительность такая низкая), а вот после уже немного побаливало. Для меня тоже самое тяжкое было это пролежать всю процедуру с закрытыми глазами. Т.к. кожа у меня очень тонка и чувствительная, то отек только спадать начал сегодня утром и синячки в уголках глаз еще маленькие есть(но это не значит что и у вас будет так же, у всех кожа разная)....Зато я очень довольна результатом. Я думаю это того стоит!!!!! Удачи вам!!!
Я делала татуаж. Конечно, ощущение не из приятных, но вполне терпимо. Из минусов - окончательный эффект виден через несколько дней (когда отек спадает). Но считаю, что это несущественно. В целом я осталась очень довольна - получилось очень красиво, естественно. Шла к косметологу с фотографией того, чего хочу (так надежнее). Результат получился точно как на картинке, чему я безумно рада. Что касается нюансов, они действительно есть (касается ухода и противопоказаний). Писать их здесь не буду, вот здесь все довольно подробно описано рекомендую почитать.
Я только брови делала. Было больно, но терпимо. У нас на работе одна коллега веки сделала: стрелочку на вернем веке. Ей очень идет и она довольна. Утром теперь не парится перед зеркалом.