Беда - шишка на ноге у большого пальца(

у меня большие были, без операции никак. вот сделала 5 марта. в 85 клинической больнице. в травмотологии. относительно других кникик не дорого. дорого купить винты для операции. сходите туда на консультацию.
11.03.2013
можно в личку примерные расценки?
11.03.2013
Шишку можно удалить, но потом долго ходить в гипсе. И со временем будет все равно расти новая. У меня такая же проблема, я узнавала. 
11.03.2013
Комментарий удален
26.04.2015
у меня после долгого ношения высоких каблуков с узким носом были проблемы с шишкой на правой ноге, не скажу что прям большая, но видно было, что кость впирает и болело просто жуть, аж простреливало... ходила ко врачу, в итоге -полный отказ от таких туфель-шпилька +узкий нос, сделали мне тогда еще 10 процедур каких то- накладывали какие то теплую массу на ноги и я сидела минут десять так, потом контрасный душ делали на ноги. плюс еще вставки силиконовые в ортопедическом магазине купила-между большим и следующим пальцем вставляется.  В итоге через какое то время перестало болеть и нога стала почти ровная в этом месте, чуть косточка больше выступает на правой ноге, чем на левой ,но если не знать, то не заметишь.  Так что у меня прошло без операций (но на восстановление не меньше полугода наверно ушло), но тут зависит от запущенности. Главную роль думаю сыграл все таки отказ от такой обуви в пользу более удобной, хотя сейчас спокойно могу себе позволить ходить в такой обуви на какое нибудь мероприятие, главное, что это не ежедневная обувь. 
10.03.2013
Очень долгая реабилитация. У коллеги у матери удаляли. Правда может от возраста зависит. Она в гипсе ходила. Долго. Могу только в конце недели узнать у него точне, сейчас болею. Делала она в бурденко.
10.03.2013
Узнайте, пожалуйста как сможете)
11.03.2013
вам к ортопеду хирургу надо 
10.03.2013
послушаю. Такая же проблема. Каблук вообще носить не могу, похожу немного и такие боли начинаются...
10.03.2013
очень хочу Яблочко.... Как снять Шеллак?