Салонная косметика premium
Уход за лицом и шеейНедавно купила эту косметику, с моей капризной кожей я очень довольна, особенно кремом для век.
На гликоливый пиллинг у косметолога я не решилась, т.к. солнышко уже активное, а кожа моя очень чувствительна к УФ. Вместо этого купила ферментативный пиллинг - очень нравится, очень деликатный.
А вот крем защитный от солнца 50+ для жирной кожи не понравился или я им еще не научилась пользоваться. не знаю...вобщем он когда впитывается скатывается в комочки если провести рукой, зато спрей очень классный, но к сожалению он всего лишь с защитой 10, мне маловато.
Вобщем я наконец-то обрела косметику от которой меня не сыпет, чему очень рода и кожа стала моя оживать,до этого было ощущение скукоженной маски на лице. Довольная как слон.
Светлана Медведева
А мне бы хотелось попробовать другой бренд (сейчас Babor), решила купить косметику Biologique Recherche. Мне подсказали, что еще нужно обязательно приобрести лосьон. А что еще можете посоветовать? Каталог на сайте их дистрибьютора http://brnord.ru посмотрела, там больше 130 продуктов!
25.05.2018
Ответить
ЛисаАлиса
Кстати, у них сейчас есть защитная гипоаллергенная пудра, вот ее очень рекомендую.
Тут такое два в одном: и уход, кожа становится очень приятной даже на ощупь, и макияж очень даже.
31.05.2017
Ответить
Кошка_на_Окошке
Надо же, а мне защитный крем прекрасно подошел….
Мне в целом очень понравилась эта косметика при уходе за жирной кожей.
Причем, у меня обычно, если несколько средств одной серии, всегда начиналась рано или поздно аллергия, с ПРЕМИУМ этого нет. Я спокойно пользуюсь.
31.05.2017
Ответить
Darla
У меня такая же реакция была))
То есть, да, что-то нравится больше, какие-то средства, ну… обычно. Но наконец-то никакой аллергии от косметики и я реально вижу от нее эффект.
31.05.2017
Ответить