Интернет магазин восточной косметики biomui.ru

На сайте BioMui.ru  заказала в подарок для своей сестры несколько эфирных масел. Она у меня любит и ванну с ними принимать и в маски различные добавлять. Выбрала я масло алоэ вера, иланг иланг, жасмина, бергамота и лимона. Масла 100%. Никаких примесей. Доставка быстрая. Благодарю за качественные масла и приятный сервис.
21.02.2014
Меня всегда поражали своей красотой восточные девушки, поэтому всегда было интересно, какую же косметику они используют.. А оно вот что оказывается, все в их арсенале натуральное и лечебное. Про этот магазин недавно узнала и решила немного себя побаловать натуральными средствами. Из всего огромного ассортимента магазина выбрала освежающий крем для тела с мятой Besaha и разглаживающую сыворотку с маслом и настоем кофе Arhil. Вот так решила побаловать свое тело, тем более скоро зима и кода требует особого ухода. Доставку осуществили мне домой.))
26.09.2013
И мне всегда было интересно знать, чем это арабские девушки так красиво подводят свои глаза… Ну так четко, угольно черно… Вот и решила поискать и  узнала о таком средстве как сурьма для глаз. Решила купить и себе, кстати через инет-магазин Биомуи купила. Доставка на следующий день. Смотрю в магазине много натуральной косметики, девочки а что посоветуете еще купить?
20.11.2013
Видимо я буду первой, кто оставит отзывы. Про этот магазин узнала сравнительно недавно, от сотрудницы. Она там что то для волос лечебное брала, вот и решила попробовать натуральную косметику. Сразу как зашла на сайт, понравилась его функциональность, все просто и легко найти, выбор косметики огромен. Первый раз решила заказывать не много, выбрала антицеллюлитное масло для тела, кстати аромат у него потрясающий и впитывается в кожу хорошо. Из новинок выбрала восстанавливающий ночной крем с шафраном и козьим молоком. После использования этого крема кожа стала более упругой и гладкой. Этими покупкам я осталась довольна.
09.09.2013
Не плохой интернет магазичник. Только жаль, что отзывов  о нем мало нашла. Хотя вот на днях таки решилась и купила на сайте Biomui средства по уходу за своей копной волос. Очень понравился шампунь, пишут, что натуральный, он на основе розовой воды и в его составе масло мяты, розмарина.. Запах освежающий имеет и волоcы так блестят после него. Короче мне очень понравился...
17.10.2013
Давно присматриваюсь к этому интернет магазину,  сама интересуюсь косметикой на натуральной основе. А там смотрю все действительно натуральное, разная арабская косметика. В общем сегодня утром позвонила и заказала у них восстанавливающий серум для волос, кто не знает это средство для восстановления волос после окрашивания или химзавивки, в моем случае второе.. Потом отпишусь как средство, а так магазин понравился.
25.10.2013
Я постоянный покупатель сайта BioMui! Купила тут море средств по уходу за волсоами и кожей. Нравится их  ассортимент натуральной косметики. Очень хороший персонал и четкая работа службы доставки. Буду пользоваться услугами магазина и дальше. Спасибо.
30.10.2013
Ой девочки и я на днях рискнула и решила купить себе парочку натуральных средств. Давно слышу от подружек от том, что они переходят на натуральную и минеральную косметику. Вот и я себе купила кой что -  крем для лица от Biotique, витаминную маску и для волос взяла смесь лечебных масел. Все классное, с довольно приятным запахом. Крем хорошо впитывается, не оставляет жирного блеска, маска тоже понравилась.
10.11.2013
Все на сайте магазина Биомуи понравилось, особенно натуральные масла для волос, тела и лица. Для тела взяла массажное масло, для волос от выпадения и для лица ночную смесь масел. Все натуральное, никакой химии.
11.11.2013
Chanel vitalumiere Купила все-таки!) Christina Aguilera Royal Desire