Девушки,срочный вопрос!!По ходу аллергия на маску для лица.Что делать??

Девочки, судить о средстве только потому, что на него у Вас аллергия это не объективно. К сожалению, индивидуальную непереносимость ни кто не отменял. У моего сына аллергия на супрастин, даже такие бывают парадоксы. Потому, по возможности, лучше тестировать продукцию до покупки.
02.04.2017
Не смогла пройти мимо этой темы. У меня был подобный опыт с маской только другой при беременности именно. Я еще испугалась, что ребенок аллергиком будет ))) Вот не зря при беременности нужно выбирать хорошие крема и средства за уходом лица с хорошим составом, который подходят и для беременных. Я еще при беременности обратила внимание на марку Либридерм. На айрекоменде девочки разбирали полностью состав крема и масок их, и очень классный состав. Вот и как при беременности на их продукцию подсела, так до сих пор сижу)) А в группе состаю там детскую одежду с Германии, Америи закупают, ну и бывает для мам разную всячину. Так сегодня закупка там косметики так там умывашка стоит 1500 руб, я конечно в шоке)) у меня от либридерм за 200 рублей и она идеальна. Зачем такие деньги на умывашку выкидывать)) Это прям какой то крик души что ли)))
09.02.2017
Лиза, а что за умывашка у Вас? И какой у вас именно крем?? За да 1500 руб я бы умывашку точно не купила) Хотя вот и шесайда тоже таких денег стоит.. ну каждому свое) я вот тоже считаю, что можно и из недорого что то классное подобрать.
25.03.2017
Юляшка, у меня все просто) бюджетные средства) умывашка - Мягкий гель LIBREDERM АЕВИТ для умывания для нормальной и склонной к жирности кожи около 200 рублей. А крем - Крем LIBREDERM ГИАЛУРОНОВЫЙ увлажняющий для лица, шеи и области декольте. около 450 рублей. В аптеке покупаю.
27.03.2017
Только что случилась дикая аллергия на эту маску в мои 32 недели беременности. Забиваю в интернете и вижу ваше сообщение с фото этой маски))) смыла ,сижу красная как рак с лицом и шеей, и, помоему, медленно но краснота уходит. Недавно другую маску с ананасом фримэн наносила и на скулах после нее краснота 2 дня держалась. Походе во время беременности и после рождения деток в связи с изменениями в организме имеют место быть реакции такого рода...
25.05.2013
Эх..Сиберика..я заметила, что от этой маски в лучшем случае эффекта ноль, а в худшем аллергия...У меня немного пощипала и всё, в общем я её выкинула нафиг.
07.04.2013
интересно! брала в аптеке крем для век этой же компании 500р, аллергии не было (я не алергр.), но такой крем тяжелый, к утру глаза прям резало. видимо качество не очень!!!
07.04.2013
маску выкинуть, мазать лицо пантенолом и очень хорошо мне помогла болтушка обычная - циндол. Отеки и краснота прям сразу уходить начали, супер вещь!
07.04.2013
У меня как-то высыпала аллергия на крем для лица(попробовала пробник из журнала) я спасалась облепиховым маслом и депантенолом. Лицо просто ужасное было опухшее, все в пупырышках и чесалось. Хотя раньше ни на что аллергии не было.
06.04.2013
опять эта сибирика!!! тоже была аллергия жуткая, прошла как перестала ею пользоваться.
06.04.2013
у меня тоже такая и тоже покраснела чуток (((( я так поняла ее после скраба и пилинга нельзя..(( а так в принципе ничего..но и не хорошо..
06.04.2013
а я не делала ни скраб,нипилинг.Просто с пенкой умылась как обычно и все.Сегодня лучше намного-краснота ушла уже
06.04.2013
Изолью яду: зловредная НС! натура только в названии, дешёвая химозная замазка! потратила на неё в СП около 1000 "на пробу" - так ничего и не подошло, не аллергия, слава богу, а просто дискомфортно и я дико чувствую запах химии... фу.
05.04.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Высыпания на коже Домашние маски для красоты и молодости