кто делал? как результаты? курс 10 дней пишут, а можно делать каждый день или как?
делала с капсикамом,только я добавляю его в антицеллюлитный крем, результата порадовал, бедра выровнялись, ушки ушли, эффект хороший,только вот сразу похудело все,жалко на живот нельзя(((
почему на живот нельзя? читала,что можно на все проблемные места: бедра,бока,живот. а делали как,через день?
нельзя,греется женская система,это опасно,там печет очень сильно! пишут,что можно дураки, не знающие медицинскую сторону. делала через день, где-то по часу
спасибо большое! процедур 10,да? мне как раз нужно от ушек избавиться. а подробнее Ваш рецепт можно? в пищевую пленку заворачивались? всего час?я думала на 3,и под одеяло))
под одеяло ни разу не легла,там так печет,что ужас. у меня антицеллюлитный оранжевый такой.фитнес называется,наверняка знаете эту серию. она там уже с первем, на 2 ст.ложки примерно 1 горошина капсикана,не более.намазывала и под пленку,одевала спортивные штаны легкие,обтягивающие и сидела не более 1 часа. может еще от первоначального конечно зависит вида.я сама худая,а целлюлит есть((вот поделала бугорки расправились, объем ушел и уже на ляшках штаты висят. но это наберется,главное конечно кожа ровнее стала
да, оранжефый фитнес знаю)) т.е кофеин не добавляете? у меня не самый запущенный случай,мне немного надо в ляшках убрать,и чуть чуть целлюлита с задней поверхности ноги,так что надеюсь поможет))
Девушка ниже пишет пропорции : " у меня антицеллюлитный оранжевый такой.фитнес называется,наверняка знаете эту серию. она там уже с первем, на 2 ст.ложки примерно 1 горошина капсикана,не более.намазывала и под пленку,одевала спортивные штаны легкие,обтягивающие и сидела не более 1 часа."
в интернете рецепт" 1ложка любого крема,4 ампулы кофеина, капсикам не больше горошины. под пленку и на 3 часа под одеяло.в это время ни есть,ни пить."
