Войти

средство от повышеного потоотделения

пользуюсь, нравится очень! Берите и следуйте инструкции, классная вещь!

0
16.06.2013
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

а сколько уже пользуетесь?

0
18.06.2013

я пользуюсь уже 2 года, но в основном летом и немного зимой.

0
18.06.2013
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

спс , читала в нете про побочные действия, последствия и это немноого смутило , мож некоторые слишком усердно используют . С драем наверно нужно точной дозировки придерживатся , так ?

0
18.06.2013

я пользуюсь временами, побочки пока не испытала, а когда фанатно использовать наверно да, это плохо, как впрочем с любым средством, все хорошо в меру!

0
18.06.2013

драй драй сама ни пробовала но пробовала одобан, впринципе по составу кажется они одинаковые - мне очень нравится что эффекта хватает на неделю а то и больше.

так что пробуйте. удачи.

0
18.06.2013
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

спасибо таки решилась - попробую , осталось найти его у нас

0
18.06.2013

попробуйте в аптеках поспрашивать.

0
19.06.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе

вот и у меня такая же проблемка,не могу носить вещи на которых видна влага

0
16.06.2013
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

и меня єто достало - ищу пути избавления от єтого

0
18.06.2013
Виктория
даниил, 15 лет 7 месяцевМаргарита, 12 лет 7 месяцевАнастасия, 7 летСофия, 1 год 3 месяца Туапсе

я себе уже вчера заказала,у нас в аптеках врятли оно продается,да и ходить некогда искать...как придет отпишусь

0
18.06.2013
Наталья
Евгений, 19 лет Новосибирск

Я им пользуюсь,очень нравится,раз в неделю,раньше всё перепробовала вообще ничего не помогало а потом как то выиграла драй драй попробовала,удивилась даже)Если у кого то сильная потливость то брать обычный драй драй,так как сенситив послабее и многим не помогает.

0
17.06.2013
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

спасибо за ответ , пойду покупать его а то достало меня єто

0
18.06.2013
Дамочка
Сынок, 12 лет 1 месяцМладший сынок, 6 лет 10 месяцев Красноярск

О, возьму-ка и я себе на пробу :)

В моей аптеке есть драй-драй и драй-драй сенсес, не знаю какой лучше..

0
16.06.2013
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

пишут что сенс. не помогает

0
18.06.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

пользовалась. Мазала им раз в месяц( в инструкции написано мазать чаще). Сейчас вообще не мажусь им, т.к. Необходимость в нем пропала. Реально помог

0
16.06.2013
Алёна
Геннадий, 20 лет 4 месяцаРоман, 17 лет 8 месяцевВанечка, 12 лет Черновцы

ооо вдохновляет

0
18.06.2013
Светлана
Кристина, 27 лет 10 месяцевКсения, 14 лет 2 месяца Херсон

Я пользуюсь.мне помагает..Пользуюсь раз в месяц,но наиболее эффективна первая неделя,потом опять сильно потею(ну это у меня лично,просто тоже зимой и летом жарко мне),вообще считаю,что это всетаки вредно,так как блокируя потовые железы.ничего хорошего не происходит.но другого выхода для себя пока не нашла,особенно летом.

0
16.06.2013
Светлана
Катюшка, 13 лет 8 месяцев Москва

да, действительно хорошо защищает. только строго соблюдайте инструкцию. но я сверху зимой все равно кларанс еще наносила.

0
17.06.2013
мамАня
Елизавета, 20 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 6 месяцев Коряжма
0
16.06.2013

стоит)Очень классная штука реально помогла)

0
19.06.2013
Ирина
Солнышко, 16 лет 6 месяцевКонфетка, 14 лет 2 месяца Москва

мне очень нравится, отличное средство от мокрых пятен

0
17.06.2013
lala
Алена, 14 лет 1 месяц Тверь

да, классная штука!!! Я за год пол тюбика только вымазала, эффект сказочный

0
17.06.2013
Nastenchig
Диана, 16 лет 8 месяцев Москва

Мужу и куму нравится

0
16.06.2013
Крем для увеличения бюста Breast lifting fast cream кто пользовался нужны отзывы Подскажите об обертывании!!!

Похожие записи