Мои баночки)))

Если вы приобретаете косметику просто для того, что бы чем-то мазаться, то ничего, что все разное :))Ну а если нужна некая польза, то лучше придерживаться одной линейки (для лица), и выбрать что-то более эффективное (в нивее и сибирском здоровье никаких активных веществ нет и быть не может, к сожалению)
25.09.2013
На счет нивеи согластна, а вот Сибирское здоровье дает результат, особенно возврастная серия, хотя кому как
25.09.2013
не согласна, что все должно быть одной линии, потому что все средства разные, даже если одной линии, что-то может подойти, а что-то нет. у меня часто был разнобой именно из-за того, что не все подходит. Ну, а также еще и маркетинг, почему бы не выпустить одно нормальное средство и 10 бестолковых, чтобы просто народ привлечь одним нормальным и втюхивать остальное барахло по принципу, что все должно быть одной линии. 
25.09.2013
ну рекламируют как раз барахло, это да)) Проф линии придерживаются как раз другого принципа, вместо 10-ти бестолковых баночек должно быть 2 нормальных средства, причем они могут быть из разных линий, но внутри одной фирмы, т.к. многие средства дополняют друг-другаТак что очень даже есть фирмы, которые выпускают одно нормальное средство :) Просто эти средства не рекламируют и не втюхивают, по крайней мере через масс медиа
26.09.2013
Косметика Dr.Pierre ricaud Кокосовое масло