И еще... Так хочется что-то поменять в прическе.. Может цвет? Или челку отрастить? А может каре))??

А вот без челки

И еще... Так хочется что-то поменять в прическе.. Может цвет? Или челку отрастить? А может каре))??

А вот без челки

23-25, челку можно накосую подстричь и сделать не такой густой, цвет волос хороший на первом фото
Без челки конечно. Она у вас очень густая, плотная. Как мне кажется, придает взрослость явную и " сердитость". И цвет по светлее я бы точно сделала.
24-25)с таким же ободком недавно ходила))подстригла челку и опять себе нравлюсь)
Я за челку)
На первом фото мне напомнили студентку 1-2 курса) лет 19)
а на втором 24-25
С чёлкой! Только коротко не стригите, у Вас шикарные волосы!
Лет около 25. Мне кажется без челки лучш
Вам лучше с челкой. Без челки старше выглядите
С челкой красивее как по мне :-)