



Ну с волосами после беременности и родов большая проблема, в беременность вообще выпадали клоками((( восстанавливаю :)спасибо за критику:)
вижу ровесница, но выглядите тоже моложе, можно и 23-26 дать!
Спасибо большое:) очень приятно:)
очень хорошо выглядите! приятно посмотреть, ттт на вас;)