Как улучшить цвет лица?

маски для лица для беременных
Свекровь всю жизнь пользовалась отбеливающими кремами, а потом как пошла к косметологу, то забыла о них напрочь. Во-первых, подобрали правильный уход за лицом, а во-вторых, впервые как попробовала Натубиотин - витамины с коэнзимомR, то вообще стала выглядеть моложе лет на 10. Морщины стали не такими выраженными и улучшился цвет лица.
20.06.2019
Да уж, после зимы кожа у многих выглядит мягко говоря, не очень. Я чтоб улучшить состояние и цвет лица пропила Натубиотин. Эти моно витамины способствуют выработке собственного коллагена и тем самым улучшают состояние кожи.
18.05.2018
У меня после зимы был очень тусклый цвет лица, косметолог порекомендовала для домашнего ухода использовать эликсир Роза от Ausganica. Долго не решалась его заказать, т.к. стоит не дешево. Но все же решилась и не пожалела. Расход у него очень маленький, наносить надо буквально по две капли, я наношу на лицо и шею. Эффект потрясающий, кожа после него выглядит здоровой и сияющей. Мне очень он понравился.
04.05.2018
Я сама столкнулась с такой проблемой. И тоже на гв. Но назрел вопрос как сделать чистку и улучшить состояние кожи. Пересмотрела в инете кучу советов, и также на форуме вычитала про джетпил.  Вот это вещь!  Очищает кожу под сильным давлением воды и воздуха,  выбивает грязь из пор, шлифует кожу и улучшает циркуляцию.  У меня результат появился после первого сеанса, я делала чистку. А второй раз просто шлифовку. Личико становится идеальным, гладким и чистым.  Я подсела на эту штуку))   попробуйте, он действительно того стоит.
29.03.2014
Во время гв можно делать эту процедуру?
29.03.2014
Можно.  Я косметолога предупредила, что я грудью кормлю. Она в водичку ничего не добавляла. А так они еще добавляют что нибудь В зависимости от кожи.
29.03.2014
Кстати, вы  спрашивали про крема-маски. Тут уже кто то говорил, что надо сначало скраб или пилинг. Это действительно так, нужно избавиться от мертвых частичек кожи, иначе  никакого эффекта не будет?
29.03.2014
я в восторге от маски клубника+оливковое масло. быстро, сразу эффект.сейчас клубника греческая и испанская пошла в магазинах - пробовала, отлично)дальше, к лету, она хуже будет. до тех пор пока наша не поспеет гидропоника из турции и польши- фуу.
28.03.2014
Попробуйте ультразвуковой пилинг и массаж лица микротоками с гиалуроновой кислостой. Можно еще дополнить электропорацией с гиалуронкой. Оживаешь моментально!
28.03.2014
Мне не разрешили пока я на гв ультразвуковые пилинги
28.03.2014
у меня после родов тоже была тусклая и сухая кожа,да и пятна пигментные.мне помог комплекс мери кей тайм вайз.не подумайте,что рекламирую,просто после  четырех месяцев использования,не могла насмотреться на себя
28.03.2014
Надо посмотреть
28.03.2014
Наталья,я тоже пользуюсь Мери Кей,результатом довольна:)оооочень!
04.04.2014
скажите пожалуйста,сколько времени вы ей пользуетесь.просто у меня через год появилась аллергия в виде язвочек вокруг губ,странно.что больше ни у кого такого не было.сейчас пользуюсь косметикой Виши,но он такого результата не дает,как мери кей
05.04.2014
Пользуюсь 7 месяцев,дефектов на коже нет.раньше пользовалась виши-мне не подошло(кожа проблемная)
10.04.2014
Вот и я в ваши круги залезу,тоже самое с кожей,муж на 14 февраля денег подарил и я решилась мезороллер купить(за 1200),пользуюсь им,результат есть,кожа лучше стала и цвет лица выровнился! И конечно крема после этого наносить я купила Клирвин от акне в аптеке стоит 70 руб.все ваши рубцы затянет от прыщей.И на ночь я маску делаю ночную Натур Сибирика.
28.03.2014
У меня есть дарсонваль, но во время гв нельзя им пользоваться
28.03.2014
У меня тоже он есть,муж им делает себе лицо:) а я роллером 0,5 мм:)мне нравится сразу кожа становится лучше цвет лица,главное удобный взять:) муж у меня китаем гоняет,а я россии доверилась:)
28.03.2014
Блин клирвин в аптеке не найти(
28.03.2014
да это проблема,я у нас обошла 6 аптек и в 7 нашла.
28.03.2014
Я нашла его)))) клирвин несчастный) мажу второй день! Мне нравится) спасибо огроменное!
30.03.2014
Поздравляю я тоже нашла еле в аптеке,мужу и себе купила,я даже под глазами мажу им,написано от синяков помогает:)Роллером делаю+Клирвин+раз в неделю маску ночную натур сибирика.Успехов вам!
31.03.2014
Я себе полгода назад делала курс коллоста, он отлично выровнял цвет лица, причем еще и морщины разгладились, сама кожа стала лучше - подтянулась, плотнее стала. Скоро пойду на коррекцию, сделаю пару процедур перед летом, да и после зимы. Все-таки городской климат оставляет следы. А так - отличное мезо, он кожу просто оживляет.
27.03.2014
а сколько процедур в курсе полном? Есть ли какие-то ограничения, потому что я знаю, что тот же ботокс - это просто кошмар, там то нельзя, это нельзя ( А вот есть ли ограничения в коллосте?
27.03.2014
все зависит от того, какая у вас кожа и с какой целью коллост применяется. Его же тоже и в омолодительных целях применяют, и в комплексе, чтобы рубцы убрать, пигментные пятна, растяжки даже. Мне врач говорила, что у коллоста очень большое применение, так как опять повторюсь, он по структуре с нашим коллагеном очень похож. Я себе просто делала чисто в питательных, омолаживающих целях, чтобы цвет улучшить, уплотнить, укрепить кожу, мне назначали коллост 6 процедур 7% коллагена. А так, вам конечно, врач посоветует, как лучше. Ограничений нет никаких, он и расходится быстро - на следующий день уже на улицу сможете спокойно с нормальным лицом выходить. А больше и нет никаких ограничений.
28.03.2014
а сейчас весна, лето не за горами, можно разве такие процедуры летом делать?
29.03.2014
Согласна с вами. Время пиллингов прошло
29.03.2014
можно, спокойно, я тоже перед тем, как коллост делать, узнавала это все, а что там солнце, а что там жара. Ну просто пока покраснения есть, лучше на солнце не тусить, ну так оно проходит через день, после этого совершенно спокойно можно. тут же не шлифовка, ничего, а наоборот, укрепление кожного покрова. Поэтому не страшно )
29.03.2014
Солярий можно, только учитывая неустоявшийся гормональный фон возможна пигментация, в том числе на лице, по типу хлоазмы беременных.
27.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
морщинка Девочки опрос . Маска от прыщей!