где купить проф косметику?
Уход за теломДевушки-красавицы!подскажите где вы покупаете проф косметику для волос,для ухода за лицом и телом. какие марки посоветуете?
Smart_lady
В специализированных магазинах обычно беру все, что мне нужно. Если по маркам, то мне нравится loccitane. Как по уходу за кожей средства, так и за волосами.
21.07.2014
Ответить
Elena
Не знала что у них есть что-то и для волос. Надо будет зайти и посмотреть более детально.
22.07.2014
Ответить
Smart_lady
Ой, у них много всего на самом деле, для мужчин есть серия средств, также дезодоранты всякие, средства для гигиены. Есть где разгуляться.
23.07.2014
Ответить
Elena
Это уж точно, тем более если все качественное, то точно одним шампунем и кремом дело не закончится. Спасибо за наводку на Локситан.
24.07.2014
Ответить
Dorik
Я косметолог, работаю в крупной vip клинике и пользуюсь японской косметикой для лица. Она не оставляет липкости, эффект виден сразу, нет ужасного запаха парфюма (запах нейтральный, натуральный, его практически нет), не вызывает аллергии, лучше пока ничего не встречала http://www.la-sincere.ru Если будет интересно, пишите в личку, всегда отвечу
15.07.2014
Ответить
Варвара
Для волос estel заказываю по "связям")))) ибо часть этой косметики продают только в салоны
14.07.2014
Ответить