Хочу!
Бровей по природе у меня нет))) ну как.. Волосы то есть, но они бесцветны)
Лет с 13 крашу краской. И если честно уже устала!
Давно думала о татуаже. И сейчас поняла, что полностью готова!!!
Думаю делать тот, не знаю как называется точно, но по стараюсь объяснить... Под волосы который с растушевкой. Когда на голые брови их прям рисуют-бьют, мне не нравится. Очень не естественно.
Девчонки, Подольск-Москва(желательно центр), кто знает хорошие салоны??
И еще мне очень интересна цена ;)
Спасибо всем за внимание! Жду ответов!)