Девочки хочу татушку надпись-С Богом в сердце,или по жизни с Богом, но на испанском.Кто знает испанский и может корректно перевести?
Мама мальчика (3 года)
Москва
надпись татуировки
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
Катя, ты чего? Нафиг такое писать,если веришь то это как-то не по вере(гордыня,дерзость и тп)
Если не веришь то зачем?
я стала против татушек еще и из-за рисков с чем они обычно связанны.. Не стоит,подумай 100раз плюс еще их потом сводить сложнее , намного чем делать!
0
10.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Лукоянов
Извините,за вопрос не в тему)) а кем вы там работаете? Просто не очень на работника церкви похожи))
0
10.10.2014
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
регент и педагог обихода
0
10.10.2014
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Ужас...не делайте такую надпись! Если Бог в Вашем сердце есть, то зачем нужна эта дурацкая надпись? А если его нет, то тем более зачем она?
0
10.10.2014
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Энгельс
Согласна! И зачем делать тату на языке, которого вы не знаете?
0
10.10.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Бонн
Я могу только мастера тату посоветовать
0
09.10.2014
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Лукоянов
Тоже сейчас вспомнила,что где то слышала что рисунки на теле меняют нашу судьбу. Я например суеверная. Поэтому как-то опасаюсь. Хотя сама безумно хочу что-то сделать.
0
10.10.2014
Ответить
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
А почему на испанском?
0
10.10.2014
Ответить