Войти

надпись татуировки

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Катя, ты чего? Нафиг такое писать,если веришь то это как-то не по вере(гордыня,дерзость и тп)

Если не веришь то  зачем? 

я стала против татушек еще и из-за рисков с чем они обычно связанны.. Не стоит,подумай 100раз плюс еще их потом сводить сложнее , намного чем делать!

0
10.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
я работаю в церкви)
0
10.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Лукоянов
Извините,за вопрос не в тему)) а кем вы там работаете? Просто не очень на работника церкви похожи))
0
10.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
регент и педагог обихода
0
10.10.2014
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Ужас...не делайте такую надпись! Если Бог в Вашем сердце есть, то зачем нужна эта дурацкая надпись? А если его нет, то тем более зачем она?
0
10.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Энгельс

Согласна! И зачем делать тату на языке, которого вы не знаете?
0
10.10.2014
Мама девочки (14 лет) Бонн

Я могу только мастера тату посоветовать

0
09.10.2014
Мама мальчика (15 лет) Москва
мастер есть))
0
10.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Лукоянов

Тоже сейчас вспомнила,что где то слышала что рисунки на теле меняют нашу судьбу. Я например суеверная. Поэтому как-то опасаюсь. Хотя сама безумно хочу что-то сделать. 

0
10.10.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Это ужасная идея... не могу удержаться...

0
10.10.2014
Мама троих (16 лет, 40 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

А почему на испанском?

0
10.10.2014
Татуаж бровей татуаж бровей

Похожие записи