Войти

Какой лак выбрать ORLY или OPI?

Мама мальчика (14 лет) Москва

знаете,это от оттенка зависит. и у орли, и у опи есть и очень хорошие, и откровенно не очень экземпляры. в принципе по мне они очень похожи. но опи нравится больше. у опи больше моих любимых оттенков. посмотрите еще чайники china glaze, picture polish тоже очень послушные, красила у подруги, планирую себе тоже заказать. 

0
10.10.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Это индивидуально. На мне орлята лучше себя ведут, чем опята))) и кисть мне по форме больше нравится.
0
08.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

OPI лучше..ложится ровнее, кисть удобнее тк колпачек утяжелен, если еще и финишным покрытием нанести то может неделю держаться...

0
08.10.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Я тоже от Орли к опи ушла. А сейчас от опи к иллюзор. в Летуаль  продают, цена практически одинакова 

0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

Орли мне нравятся только палитрой.цвета шикарные.а так фу,пузырят. и облетают в тот же день,опи не пробовала,но говорят,что намного лучше

0
08.10.2014

Мне OPI больше по качеству нравятся. И держатся лучше, и дольше хранятся без изменения консистенции.

0
08.10.2014
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Москва

Я бы лаки creative nail design посоветовала

0
08.10.2014
Мама девочки (10 лет) Уфа

По мне тоже OPI лучше, орлята капризнее)

0
08.10.2014
Гонаивес
Орли лаки не могу сказать, что не понравились, но Опи намного лучше!
0
08.10.2014

Мне Орi больше понравился. 

0
08.10.2014
Мама троих (14 лет, 8 лет, 2 года) Таллинн
OPI
0
08.10.2014
Шилак и море Снова про лак для ногтей)

Похожие записи