

Долгое время пользовалась лаками Orly, но последнее время разочаровалась качеством((
OPI не пользовалась уже давно , но почему-то запомнилось, что они примерно одинаковые по качеству.
Как вам эти лаки? Мб есть достойная альтернатива?


Долгое время пользовалась лаками Orly, но последнее время разочаровалась качеством((
OPI не пользовалась уже давно , но почему-то запомнилось, что они примерно одинаковые по качеству.
Как вам эти лаки? Мб есть достойная альтернатива?
знаете,это от оттенка зависит. и у орли, и у опи есть и очень хорошие, и откровенно не очень экземпляры. в принципе по мне они очень похожи. но опи нравится больше. у опи больше моих любимых оттенков. посмотрите еще чайники china glaze, picture polish тоже очень послушные, красила у подруги, планирую себе тоже заказать.
OPI лучше..ложится ровнее, кисть удобнее тк колпачек утяжелен, если еще и финишным покрытием нанести то может неделю держаться...
Я тоже от Орли к опи ушла. А сейчас от опи к иллюзор. в Летуаль продают, цена практически одинакова
Орли мне нравятся только палитрой.цвета шикарные.а так фу,пузырят. и облетают в тот же день,опи не пробовала,но говорят,что намного лучше
Мне OPI больше по качеству нравятся. И держатся лучше, и дольше хранятся без изменения консистенции.
Я бы лаки creative nail design посоветовала