Спасибо,девчонки!
Почитала комментарии и заказала себе на пробу наборчик вот такой 
из 10 мини лаков OPI
Завтра привезут ,опробую и поделюсь своими впечатлениями))
Спасибо,девчонки!
Почитала комментарии и заказала себе на пробу наборчик вот такой 
из 10 мини лаков OPI
Завтра привезут ,опробую и поделюсь своими впечатлениями))
Мне в миниках opi никогда не нравились кисти, покупала в художественном магазина плоскую и обрезала по краям. Последний раз миниатюрки брала в 12 году, может что поменялось. А палитра супер, как раз все что надо!
И мне мини не нравится( и кисточками маленькими неудобно красить и густеет быстро(
лучше бы взяли 1-2 на пробу, но нлрмальных..Кисть мизерная,прокрашивает плохо.