Войти

Снова про лак для ногтей)

Мама двоих (22 года, 13 лет) Екатеринбург

Мне в миниках opi никогда не нравились кисти, покупала в художественном магазина плоскую и обрезала по краям. Последний раз миниатюрки брала в 12 году, может что поменялось. А палитра супер, как раз все что надо!

0
08.10.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Истра

И мне мини не нравится( и кисточками маленькими неудобно красить и густеет быстро(

0
09.10.2014
Цвета нижнего ряда-супер!!!!! Ждем фото Вашего маникюра)
0
09.10.2014
Мама мальчика (13 лет) Кингстон

лучше бы взяли 1-2 на пробу, но нлрмальных..Кисть мизерная,прокрашивает плохо.

0
09.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Луганск
от нижнего ряда тащусь))
0
08.10.2014
Какой лак выбрать ORLY или OPI? Как спасти кожу рук?

Похожие записи