Девочки, кто делает депиляцию воском сам в домашних условиях, подскажите где и какой воск вы покупаете и что еще из прибамбасов надо для этого. Хочу попробовать дома сама. До этого ходила в салон.
Я удаляю сама волосы при помощи сахарной пасты(шугаринг). Покупаю в ближайшем салоне, где делают депиляцию. Даже если рядом с вашим домом нет салона, где продают пасту, то есть много специализированных интернет магазинов, где все это добро можно заказать.
Для шугаринга не нужны приборы для разогревания, как этого требует воск. При необходимости, пасту можно разогреть в микроволновке секунд 10-15.
Для любой депиляции вам потребуется лосьон для подготовки и очистки кожи, тальк, сама паста, термальная вода и успокаивающее молочко. Я все это добро покупаю от фирмы Аравия, пока не подводили.
Я делаю дома сама, беру у себя в закупке.
Нужен воскоплав для воска в картриджах, полоски для депиляции, шпатели. Ну и средства ДО и После. Я использую тальк с ментолом ДО, а после лосьон.
Можно взять на пробу , где есть уже и воскоплав и 2 картриджа с воском, и полоски и малые флаконы средств ДО и ПОСЛЕ. Стоит он в пределах 1300р.
Для подмышек использую горячий пленочный воск-гораздо удобнее!
Я заказывала стартовый набор для депиляции. Тужда входило: спрэй перед депиляцией, масло после депиляции, гель увлажняющий после, нагреватель воска (кассетный) и сам воск в кассете)))
Сам набор стоит гораздо дешевле, чем все по отдельности. Www.runail-shop.kz для примера можете посмотреть. В России должно быть подобное.
я делаю дома, приходится правда чудеса акробатики проявлить, чтобы везде выдрать волосы) делаю глубокое бикини. Беру розовый воск в брекетах в проф магазине, обынчую баночку железную у них же и шпатель.На газу грею и вперед, сидя враскараяку перед зеркалом
Тоже делала в салоне всегда, и сейчас решила сама делать. Все заказывала на сайте красоткапро. Воскоплав круглый, воск в плитках, дезинфектор, спрей после эпиляции и палочки. Очень довольна! И сколько сэкономить можно)
Воск марки deep depil. Пробовала фруктовый, аля шугаринг, который смывается водой и обычный из касеты. Оба хороши, оба разные. Так же можно купить воск в любом магазине проф.товаров для мастеров маникюра и тп